Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls

Гранитная брусчатка

Гранит – благородный камень. Ему под силу выдержать любые климатические условия, именно поэтому во многих городах памятники великим писателям, историкам, артистам и т.д. изготовляют из него. Гранитная брусчатка

Подробнее...

Галерея украинского камня

Гранит. Галерея украинского камня

Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 

Столешница – это верхняя часть, как правило, кухонной или ванной мебели, на которой производятся разного рода домашняя работа. Она изготавливается из натурального или искусственного камня. В наши дни столешницы из гранита очень популярны, ведь они не имеют срока годности, так как могут служить десятками лет. К тому же природа распорядилась так, что сам по себе природный камень гранит бывает разного цвета, а, следовательно, подобрать нужный оттенок столешницы, который будет импонировать с окружающим интерьером очень легко. Так же можно не беспокоится о форме столешниц, поскольку столешницам из гранита, можно придать любую желаемую форму – круглую, прямоугольную, овальную или же вовсе несимметрическую.

Столешница из гранита легко переносит влагу, является стойкой к истиранию, водомойной. Её можно поместить в ванной не беспокоясь о том, что пара негативно скажется на внешнем виде или через пару лет после эксплуатации она начнёт становиться более уязвимой к тем показателем, которые были для неё безразличны изначально. На кухне столешница из гранита – это отличный подарок любой хозяйке, ведь тогда можно забыть о специальных подставках для горячей посуды, только что снятой с плиты, нарезных досках. Благодаря уникальной поверхности гранита, столешницы из этого камня, отлично моются и являются более выносливы к паре и прочим загрязнениям, чем столешницы из другого материала. Качество столешниц из гранита проверяется по кроям. Они должны быть гладко обработаны, тогда лишь можно будет утверждать в том, что данная столешница является качественной и будет успешно эксплуатироваться на протяжении долгих лет.

Гранитная столешница - это эстетично и практично, долговечно и надёжно. Именно по этому такая столешница прослужит не одно поколение. Однако за ней нужно правильно ухаживать, что бы в конечном итоге она не утратила прежний облик. Ни какого специального подхода для этого не нужно просто следует протирать поверхность шерстяной тряпочкой, смоченной в специальной смеси для мойки и тогда поверхность столешницы будет оставаться такой же идеальной, как и в первые годы своей эксплуатации.

Подоконник WS1

Подоконник WS2

Подоконник WS3
Подоконник WS4


Подоконник WS5
Подоконник WS6

Подоконник WS7
Подоконник WS8

Подоконник WS9
Подоконник WS10

Подоконник WS11
Подоконник WS12


Copyright © 2009 "Совилит" - Гранитная брусчатка, изделия из гранита, брусчатка из натурального гранита.
rss
Карта