Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls

Гранитная брусчатка

Гранит – благородный камень. Ему под силу выдержать любые климатические условия, именно поэтому во многих городах памятники великим писателям, историкам, артистам и т.д. изготовляют из него. Гранитная брусчатка

Подробнее...

Галерея украинского камня

Гранит. Галерея украинского камня

Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 

Гранитный бюрдюр применяется в строительстве дорог. Это один из самых красивых и очень прочных отделочных материалов. Гранитный бордюр в минимальном количестве поглощает воду, стойкий к истиранию, высокоплотный, на него не воздействуют ультрафиолетовые лучи солнца. Благодаря физическим свойствам бордюр гранит укладывается непроблематично с минимальной затратой времени и средств.

Бордюр cадовый гранитный идеально подходит как к загородным участкам, так и к городским. Садовой бордюр из гранита можно подобрать любого цвета и вида так, чтобы он удачно сочетался, например, с гранитной брусчаткой, установленной как на автомобильной дороге, так и пешеходной.

Выбирая гранитный бордюр нужно принимать во внимание не только его цвет, рисунок и структуру, но также обязательно стоит учитывать сочетание того или другого материала с этим камнем. Допустим, укладка бордюра из гранита должна сочетаться с материалом, из которого выложена дорога. Для того чтобы после установки бордюр гранит выглядел идеально.

Камень бортовой прямолинейный 4-GP

Камень бортовой прямолинейный 5-GP

Камень бортовой прямолинейный со скосом 1-GPS
Камень бортовой прямолинейный со скосом 1-GPS 0,5


Камень бортовой прямолинейный со скосом 1-GPS MP
Камень бортовой прямолинейный со скосом 1-GPS ML

Камень бортовой радиусный со скосом GKS-0,5 (IR)
Камень бортовой радиусный со скосом GKS-3 IR

Гранитный бордюр является наиболее долговечным, чем бордюры из другого материала, такого как пластик, керамика. Даже бордюры из мрамора менее практичны, хотя и в популярности не отстают от гранитных. Сегодня бордюр гранит набирает всё больших масштабов востребования.

Ведь использование в оформлении изделий из натурального камня – это всегда стильно и современно. Долговечность и износостойкость гранитного бордюра проверена временем, поэтому гранитный бордюр поможет создать монументальный вид дизайна на не одно десятилетие.

Copyright © 2009 "Совилит" - Гранитная брусчатка, изделия из гранита, брусчатка из натурального гранита.
rss
Карта