Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls

Гранитная брусчатка

Гранит – благородный камень. Ему под силу выдержать любые климатические условия, именно поэтому во многих городах памятники великим писателям, историкам, артистам и т.д. изготовляют из него. Гранитная брусчатка

Подробнее...

Галерея украинского камня

Гранит. Галерея украинского камня

Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 

Гранитная плита – отшлифованная каменная глыба, которая может изготовляться разных размеров. Как правило, она используется в строительстве дорог и облицовки зданий.

В наши дни существует широкий выбор плит разного направления и для разных целей.

К примеру, плиты мощения могут укладываться на проезжую часть дороги, и ни смотря на то, что они будут находиться под постоянным влиянием и силы трения, и климатических условий, таких как атмосферные осадки, ультрафиолетовое излучение солнца, вид их не испортиться даже через десятки лет эксплуатации. Ибо гранит – камень, который хранит свой облик как максимум 1000 лет.

Подключив воображение, из гранитных плит можно составить целую мозаику или интересный рисунок. Поверхность плиты мощения может быть пиленной, лощенной, полированной, термообработанной. При чём не зависимо от вида её обработки камень гранит будет одинаково хорошо улаживаться и сохраняться.

Плита мощения ложится на забетонированное основание и если мощение выполняется на улице, то лучше подбирать гранитную плиту не менее 3 см для того, чтобы быть точно уверенным в её надёжности.

Облицовочная плита удобна и не только при эксплуатации, но и при укладке. Так что затраты времени на установку гранитной плиты минимальны, а срок службы максимальный.

Плита дорожно-тротуарная PDT-FB (A-1)

Плита дорожно-тротуарная PDT-FB (A-2)

Плита дорожно-тротуарная PDT-FB (A-3)
Плита дорожно-тротуарная PDT-FB (A-4)


Copyright © 2009 "Совилит" - Гранитная брусчатка, изделия из гранита, брусчатка из натурального гранита.
rss
Карта