Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Вы ищете идею для подарка фото? Мы проверили польские бары

  1. Мы посетили Smile Camera, которая шьет ремни для фотоаппаратов в Польше.
  2. Подбор материалов занимает больше всего времени.
  3. Самое главное - правильно соединить элементы ремня.
  4. На данный момент производство невелико.

Smile Camera - небольшое производство стильных ремешков для камер, где все изделия шьются вручную. Мы посетили ее и проверили, как создаются бары.

Полосы, прикрепленные производителями к камерам, обычно очень средние. Даже если вы купите верхнюю зеркальную камеру, вы получите жесткий, грубый ремень, застрявший в шее. Черный цвет с большим логотипом производителя также выглядит не очень хорошо. Вот почему многие люди даже не берут оригинальную планку из коробки и сразу ищут замену.

В работе профессиональных фотографов были использованы брекеты или неопреновые ремешки, которые не грешат красотой, но функциональны. А как насчет начинающих и промежуточных людей? Вы можете выбрать среди китайских баров, доступных на аукционах, но это все равно что купить кота в мешке. Тем не менее, есть польские производители, которые ориентированы на качество.

Мы посетили Smile Camera, которая шьет ремни для фотоаппаратов в Польше.

Мы посетили Smile Camera, которая шьет ремни для фотоаппаратов в Польше

Тихий микрорайон Белосток, много кварталов. Одна из квартир, однако, уникальна. Это было преобразовано в студию, пропитанную аналоговым духом фотографии.

Пройдя порог двери, время начинает течь медленнее. Здесь по-прежнему используются старинные, столетние ручные швейные машины Зингера. В комнатах материалы портного переплетаются с фотографическими опорами. Где-то в углу есть куча стилизованных чемоданов, используемых для фотографирования.

Именно здесь Эмиль Станкевич основал студию Smile Camera , Почему просто "Улыбнись"? Это было бы красочно.

Подбор материалов занимает больше всего времени.

Подбор материалов занимает больше всего времени

Эмиль импортирует рулоны материалов только с европейских заводов. Хитрость заключается в том, чтобы ремень был мягким и удобным, но в то же время долговечным. В конце концов, камера будет висеть на нем, что обычно стоит несколько тысяч долларов.

Каждый пояс имеет плотную плетеную полиэфирную сердцевину посередине, которая гарантирует, что ткань не разорвется. Даже резка требует специального оборудования. Снаружи ремешки сделаны из мягкого, приятного на ощупь материала, текстура которого отличается в зависимости от модели.

Материалы подобраны таким образом, чтобы ремень удобно лежал на шее, но его также можно обернуть вокруг запястья. Вот почему ремешок не может быть слишком жестким.

Самое главное - правильно соединить элементы ремня.

Самое главное - правильно соединить элементы ремня

Тонкий ремешок для крепления к основной части ремешка должен быть прикреплен. Место соединения покрыто двухслойной кожей с обеих сторон. Первый слой - это натуральная шлифованная кожа, которая обеспечивает гибкость и долговечность, и на нее наносится более эстетичная экокожа. Эта комбинация работала лучше всего.

Кожа растягивается только в одном направлении. Он зашивается таким образом, чтобы он не проходил по длине под весом аппарата, что может снизить качество шва. Перед шитьем на коже логотип компании подвергается горячей штамповке.

Соединение элементов сначала склеивается, а затем сшивается. Тонкая полоска пересекается с толстой, и целое сшивается в трех местах. Эта комбинация была протестирована во время дневного сеанса с лучшим Canon с длинным 70-200-миллиметровым f / 2.8L подключенным зумом. Этот набор не впечатлил на панели.

На данный момент производство невелико.

Эмиль Станкевич создает свои полосы в нерабочее время. На современном этапе все занимаются собой. Владелец продает полосы напрямую, а также через фотомагазины. До сих пор в предложении было двенадцать дизайнов, но Эмиль все еще экспериментирует с новыми. Теперь новые осенние краски попадают в продажу.

Ремешки Smile Camera стоят 90-99 злотых в зависимости от модели. Это определенно больше, чем в случае китайских ремней, которые можно получить за половину этой цены. С другой стороны, на фоне западных конкурентов, вышитых на том же уровне, цена не является чрезмерной. Немецкие или голландские сшитые вручную ремни могут стоить в несколько раз дороже.

Это того стоит? Цена довольно высокая, но, увидев производственный процесс, я спокойна за качество ремней Smile Camera. Такой гаджет - хорошая идея для подарка каждому фотографу. Более того, мы рады, что качественная продукция производится в Польше, в Польше.

Похожие

... для старшего поколения. Просто вспомните процесс отключения аналогового эфирного телевидения. Несмотря на обши...
... для старшего поколения. Просто вспомните процесс отключения аналогового эфирного телевидения. Несмотря на обширные кампании, информирующие об изменениях, весь процесс пришлось объяснить бабушке и дедушке и родителям, и чаще всего это связано с заменой оборудования.
...
В декабре потребители природного газа без
Лизинг старой машины редко имеет смысл
Хотя лизинг автомобилей старше 10 лет возможен и Вы можете сделать это также на FmLeasing.pl Эта статья представляет аргументы, которые не всегда имеют смысл. Конечно, мы говорим только о финансовом подходе, потому что если по какой-то причине кому-то нужно арендовать более старый автомобиль, экономические вопросы часто уходят на второй план. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: аренда автомобиля 10 лет или старше
Компьютер в компании :: «360 ° анализ воронки продаж»
... времени на потенциальных клиентов, которые ничего не будут покупать у них - «вампиры», высасывающие из них энергию, а у компании - деньги. Можно ли это исправить? Да, достаточно периодически (один раз в квартал) анализировать воронки продаж торговых представителей, в рамках которых будет проверяться (проверяться и не оцениваться) качество потенциальных покупателей, находящихся в воронке продавца, и их «склонность к покупке». Практика
Виды гербицидов | Гербициды в Украине | аптека садовода
... мый быстрый способ избавиться от «нежелательных растений» на грядках, увеличить урожай. Их делят на средства сплошной и избирательного действия. Виды гербицидов сплошного действия уничтожают все сорняки подряд, а выборочно - только определенного класса, например, злаковые (щетинник, пырей и т.п.) или злаковые (лебеда, щирица). При этом они не оказывают отрицательного влияния на культурные растения. Если у вас большой город, прополка обычно отнимает много времени и сил, которые лучше потратить
Большие деревянные горшки - Как правильно выбрать садовые горшки?
... для террасы? Прочитайте этот короткий текст до конца, потому что он содержит очень важную для вас информацию и ответы на часто задаваемые вопросы. 1. Твердое деревянное дно гарантирует долговечность больших деревянных
Сорго альтернатива для польских фермеров
Изменение климатических условий заставляет сельское хозяйство искать новые решения с точки зрения выбора пахотных культур. Соответствующие пути могут не дать нашим фермерам самую высокую экономическую прибыль. Стоит стремиться к новым решениям и пытаться расти в менее популярных культурах, таких как сорго. Одним из таких растений может быть сорго, которое еще не завоевало популярность в нашей стране, но кто знает ... Тем более, что еще несколько десятилетий назад

Комментарии

Нет времени просматривать предложения?
Нет времени просматривать предложения? Теперь это не проблема! В этой ситуации они сохраняют метаварки как Skyscanner Отели которые сравнивают предложения от многих отелей в одном месте. Результаты сортируются в соответствии, среди прочего, с ценой (для разных людей это может дешево означать другой ценовой диапазон), стандартом (у каждого свой порог приемлемости, когда речь идет об условиях) или мнением людей, которые уже воспользовались услугами
Если мы купим наши яблоки в этом регионе, мы сможем сделать это с нашей бумагой, верно?
Если мы купим наши яблоки в этом регионе, мы сможем сделать это с нашей бумагой, верно? Приложения из травы бумаги вместе могут составить около 80% потенциала рынка. Все возможно, от графической бумаги до упаковки и картона. Производитель обещает в ближайшие несколько лет использовать газонную бумагу для создания более дешевой альтернативы обычной бумаге из макулатуры или чистой древесной массы.
Почему вы не используете пенопласт с закрытыми порами на чердаках?
Почему вы не используете пенопласт с закрытыми порами на чердаках? Пена с закрытыми порами является очень хорошей теплоизоляцией, но мы не используем ее на чердаках, поскольку она очень сильно ограничивает поток влаги, что, например, в случае небольшой протечки крыши, может задерживать влагу в древесине и приводить к ее гниению. Кроме того, работает деревянная кровельная конструкция, а пенопласт с закрытыми порами очень жесткий и может треснуть. Другим аспектом является акустическое свойство
Все, наверное, слышали об этом типе плиток, но знаете ли вы, что такое плитки?
Все, наверное, слышали об этом типе плиток, но знаете ли вы, что такое плитки? Еще более уверенным является то, что многие из нас видели их много раз в разных комнатах, хотя они не обязательно связывали их с этим загадочным именем. Шестиугольная плитка Шестиугольная плитка поскольку мы говорим о них здесь (также называемых «сотами»), они представляют собой просто шестиугольные плитки, для
Почему у сорго есть шанс вырасти в Польше?
Почему у сорго есть шанс вырасти в Польше? Сорго входит в пятерку лучших по экономическому значению в мире Сорго очень хорошо на почвах с более слабым управлением водой. Принимая во внимание тот факт, что в нашей стране более 30% территории составляют легкие почвы, может оказаться, что это растение может легко
Как вы находите те, которые испускают прекрасный аромат?
Как вы находите те, которые испускают прекрасный аромат? Давайте купим цветущие цветы и проверим в магазине или выделим запах. Eucharis Эвхарис по-разному называют амазонской лилией. Это происходит из Перу и имеет длинные, блестящие листья. Цветущая Eucharis рассматривает нас большими белыми цветами (похожими на нарциссы), которые объединяются в группы по
Что делать, если я дополнительно ношу чашку, из которой мы пьем кофе в компании друзей?
Что делать, если я дополнительно ношу чашку, из которой мы пьем кофе в компании друзей? Отличительные чаши, чашки и чашки, одетые в реалистичные лица - как и мы - выражают хорошее настроение, любовь или гнев. Благодаря им семейный завтрак, лень после обеда или встреча с друзьями превратятся в веселье, полное яркого выражения.
Вы не знаете, какие решения подойдут для ваших нужд?
Вы не знаете, какие решения подойдут для ваших нужд? Наши консультанты помогут вам выбрать товары и предоставят необходимые консультации.
В какой тепловой насос мы должны инвестировать, чтобы обеспечить полное отопление в нашем доме?
В какой тепловой насос мы должны инвестировать, чтобы обеспечить полное отопление в нашем доме? Идеальным предложением является воздушно-водяной тепловой насос Neoheat Fuji Electric. Они не только обеспечивают тепло в здании, но и служат для круглогодичного нагрева воды. Эта система требует только 1 кВт электроэнергии для производства от 3 до 5 кВт тепловой энергии. Благодаря соответствующей настройке датчика наружной температуры, так называемый Компенсированный погодой насос может гибко реагировать
Layette - Как правильно выбрать ручку для ребенка?
Layette - Как правильно выбрать ручку для ребенка? Вы можете оценить эту статью
Какую сумму кредита мы ищем и на какой срок погашения?
Какую сумму кредита мы ищем и на какой срок погашения? С этой информацией нам будет легче найти предложение, которое будет наиболее выгодным для нас при погашении, поэтому у него будет самая низкая сумма кредита. Фактически, большинство банков и кредитных компаний размещают на своих сайтах, с помощью которых мы можем рассчитать точную стоимость кредита и в то же время ежемесячный взнос. В случае с кредитными компаниями наиболее распространенными являются точные затраты, которые одинаковы для каждого

А как насчет начинающих и промежуточных людей?
Именно здесь Эмиль Станкевич основал студию Smile Camera , Почему просто "Улыбнись"?
Это того стоит?
Можно ли это исправить?
Для террасы?
Нет времени просматривать предложения?
Если мы купим наши яблоки в этом регионе, мы сможем сделать это с нашей бумагой, верно?
Почему вы не используете пенопласт с закрытыми порами на чердаках?
Почему вы не используете пенопласт с закрытыми порами на чердаках?
Все, наверное, слышали об этом типе плиток, но знаете ли вы, что такое плитки?