Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Шестиугольная плитка - Just Miodzio

  1. Шестиугольная плитка
  2. Шестиугольная плитка популярна на кухне

Все, наверное, слышали об этом типе плиток, но знаете ли вы, что такое плитки? Еще более уверенным является то, что многие из нас видели их много раз в разных комнатах, хотя они не обязательно связывали их с этим загадочным именем.

Шестиугольная плитка

Шестиугольная плитка поскольку мы говорим о них здесь (также называемых «сотами»), они представляют собой просто шестиугольные плитки, для которых самый большой «бум» произошел уже в 2015 году и популярность которого не снижается по сей день. «Просто шестиугольная» ... это описание не отражает, конечно же, очарования этого дизайна, ударившего. Этот, несомненно, уникален; он характеризуется элегантностью, к которой «шестиугольник» подходит гораздо лучше, чем польский, но это чрезвычайно сухой математический «шестиугольник».
Шестиугольная плитка   поскольку мы говорим о них здесь (также называемых «сотами»), они представляют собой просто шестиугольные плитки, для которых самый большой «бум» произошел уже в 2015 году и популярность которого не снижается по сей день
Гексагональные плитки все еще на вершине - мало что из этого, ничто не предвещает изменения этого состояния. Шестиугольники характеризуются особой формой, позволяющей создавать действительно много необычных аранжировок.

Они прекрасно работают не только для покрытия стен и полов в целом, но и для украшения их отдельных фрагментов. У них, конечно, есть значительный потенциал, чтобы сделать лейтмотив и создать общую атмосферу комнаты, но функция случайного украшения также является их элементом. Шестиугольные плитки не очень разборчивы и прекрасно сочетаются композиции для ванной как хорошо салон или еще кухня , Диапазон доступных цветов и рисунков чрезвычайно богат, что означает, что в случае перегрева с однообразием, вентилятор может успешно освежить нас; Стоит добавить, что шестиугольные плитки, в зависимости от предпочтений, могут быть имитацией камня, бетона или дерева. От выбора до ... цвета и рисунка.
Вы можете увидеть увеличение увеличения коллекции гексагональной плитки здесь ,
Они прекрасно работают не только для покрытия стен и полов в целом, но и для украшения их отдельных фрагментов

Шестиугольная плитка популярна на кухне

Однако нельзя скрывать, что, несмотря на неоспоримую универсальность, гексагональная плитка, очевидно, получила наибольшее признание и известность на кухне. Полы в этих комнатах очень часто принимают форму меда, который каким-то образом сочетает стиль кухни с ее назначением. Эта «медовая форма» позволяет расположить шестиугольные плитки с полной свободой в различных сочетаниях, получая - в зависимости от вкуса - симметричные узоры или наоборот. излучающий творческий хаос мозаики. Благодаря вышеупомянутой обширной гамме цветов и дизайнов они прекрасно впишутся в интерьеры, выдержанные как в современном, так и в традиционном стиле.

Тем не менее, они особенно рекомендуются для оформления помещений в стиле рустик или ретро. Вершины также включают лофты и модернистскую скандинавскую кухню. Когда шестиугольники синхронизируются с деревом, результат оглушает; таким образом мы получаем оригинальную, чрезвычайно интересную атмосферу любой комнаты, приправленной этим конкретным набором.

Неплохой частью коллекции гексагональной плитки является пакет модульных элементов, который только увеличивает возможность их укладки любым способом, ограниченным только фантазией и вкусом. Они дают поле для творчества и гарантируют, что конечный эффект будет на 100% соответствовать нашим личным предпочтениям.

Каждый, кого можно назвать любителями шестиугольников, часто рассматривает кухонные стены как идеальное место для «сот», что еще больше подчеркивает точность назначения такой плитки. Тем не менее, выбор сторонников практического минимализма, безусловно, будет зависеть от плиток, для которых характерны классические приглушенные цвета - полностью, монолитно-монохроматические или разных оттенков данного цвета.

Для тех, кто не боится экспериментов, мы можем в основном рекомендовать контрастные цвета или узорчатые плитки, типичные для пэчворка. Любое решение будет окончательным, его конечный результат всегда будет красиво интригующим.
Для тех, кто не боится экспериментов, мы можем в основном рекомендовать контрастные цвета или узорчатые плитки, типичные для пэчворка
Показанный выше шестиугольник - это декор, предложенный Argenta. Патч-слово шестиугольника появляются в 2 кремовых и серых версиях.

«Соты» - также отличное решение для тех, кто долго думает об отделке поверхности кухонного шкафа. Такой щиток, украшенный шестиугольниками, будет просто удивительным и подтвердит, что шестиугольные плитки являются беспрецедентной альтернативой стандартным и обычным аналогам. Лоскутные шестиугольники, если мы хотим выбрать их в качестве партнеров для современной кухни, они обеспечат в ней нотку динамизма и безумия, которая с современностью прекрасно гармонирует. Гексагональные плитки одинаково хорошо работают с различными типами деревянные коллекции а также из мрамор , Кроме того, они доступны во всех возможных вариантах отделки - от типичного мата до чрезвычайно высокого блеска.
«Соты» - также отличное решение для тех, кто долго думает об отделке поверхности кухонного шкафа

Гексагональные плитки - это настоящая квинтэссенция оригинальности, разнообразия, свободы и красоты. Даже самые требовательные ценители и поклонники аранжировки по достоинству оценят их за очевидные преимущества, среди которых невозможно выделить самое важное преимущество. Поэтому стоит знать их с практической стороны и убедить себя в этих преимуществах. Есть причина, почему шестиугольные плитки обладают непревзойденной славой. Все те, кто надел это, несомненно подтвердят, что выбор не мог быть лучше.
Гексагональные пластины доступны в нашем магазине здесь ,