Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Компьютер в компании :: «360 ° анализ воронки продаж»

  1. Можно ли это исправить?
  2. Мы осуществляем торговую воронку 360 ° в три этапа:
  3. Kерны из «Анализ воронки продаж 360 °»

Хотя они заняты, они не всегда эффективны - они тратят слишком много времени на потенциальных клиентов, которые ничего не будут покупать у них - «вампиры», высасывающие из них энергию, а у компании - деньги.

Можно ли это исправить?

Да, достаточно периодически (один раз в квартал) анализировать воронки продаж торговых представителей, в рамках которых будет проверяться (проверяться и не оцениваться) качество потенциальных покупателей, находящихся в воронке продавца, и их «склонность к покупке».

Практика показывает, что наилучшие результаты достигаются, когда периодический анализ содержимого воронки продаж проводится внешним и объективным экспертом и когда он дополняется семинарами по заполнению воронки ценными возможностями, а также по методам планирования и осуществления продаж.

Практика показывает, что наилучшие результаты достигаются, когда периодический анализ содержимого воронки продаж проводится внешним и объективным экспертом и когда он дополняется семинарами по заполнению воронки ценными возможностями, а также по методам планирования и осуществления продаж

Рис. 1 Комплексный подход к периодическому анализу воронки продаж

В рамках этого мы не только оцениваем качество потенциальных клиентов, находящихся в воронке продавца, но и дополнительно анализируем метод получения торговых возможностей (поиск) и способ их превращения в платящих клиентов. Время является наиболее важным ресурсом продавца, поэтому в рамках анализа 360 ° мы уделяем особое внимание тому, как трейдеры имеют дело с «вампирами», то есть с некачественными потенциальными клиентами, которые сидят в своей воронке продаж и высасывают из них время. Больше на эту тему в статье о Linkedin под названием " о ARROW пилы в продажах B2B "

Анализ воронок торговых продавцов следует дополнить семинарами, представляющими, как планировать свою деятельность по продажам и управлять воронкой продаж в соответствии с методологией CDE (C = цель, D = действия, E = эффекты) и подготовкой Индивидуальных планов действий, благодаря которым они знают, что и на следующий день после обучения как они должны сделать, чтобы эффективно реализовать свой план продаж.

Уникальность этого подхода к анализу воронок продаж заключается также в том, что в рамках «360-градусного анализа воронок продаж» оценивается не только торговая деятельность трейдеров и выявление пробелов в компетенциях, но и анализ того, как их деятельность поддерживается другими отделами компании.

Мы осуществляем торговую воронку 360 ° в три этапа:

I) На первом этапе мы оцениваем, как трейдеры выигрывают возможности продаж и как они квалифицируются. Кроме того, мы определяем характеристики потенциальных клиентов в последовательности каждого продавца и проверяем, насколько они отличаются от характеристик модели клиента, описанной в стратегии продаж компании.

II) На втором этапе мы анализируем, как трейдеры управляют своей воронкой продаж и с какими элементами процесса продаж у них возникают проблемы. Мы проверяем, среди прочего:

1. Количество открытых потенциальных клиентов за последний квартал,

2. Средняя продолжительность цикла продаж,

3. Коэффициент конверсии от одного этапа процесса продажи к следующему,

4. Средняя продолжительность отдельных этапов процесса продаж,

5. Средняя стоимость сделки,

6. Объем ап-продаж и объем кросс-продаж,

7. Эффективность использования ссылок.

III) На третьем этапе мы оцениваем , правильно ли трейдеры диагностируют мотивации потенциальных клиентов для внесения изменений и совершения покупки. Мы также проверяем, знают ли они и понимают ли процесс принятия решений в компании потенциального клиента, а также знают ли они распределение полномочий в группе людей, принимающих решение о покупке, и установили ли они надлежащие отношения с ключевыми членами этой группы.

Kерны из «Анализ воронки продаж 360 °»

В результате анализа вы можете создать прогноз продаж и объективную информацию о:

• Какова реальная ценность и потенциал воронок торговых представителей,

• Каковы шансы на реализацию плана продаж отдельными трейдерами и какие действия следует предпринять для их увеличения,

• Какова структура потенциальных клиентов в воронках трейдеров и соответствует ли она стратегии продаж компании,

• У кого у трейдеров самые большие проблемы с этапами поиска новых клиентов и процессом продаж.

Выводы из проведенного анализа могут быть использованы для определения объема семинаров, целью которых является дополнение знаний трейдеров, что позволяет:

• эффективно планировать и выполнять задачи с течением времени,

• эффективно искать новые возможности продаж,

• преобразовать план продаж в деятельность по продажам,

• эффективно квалифицировать возможности продаж,

• Устранить «вампиров» из воронки продаж,

• Повысить свою индивидуальную эффективность и производительность,

Похожие

Вы ищете идею для подарка фото? Мы проверили польские бары
Smile Camera - небольшое производство стильных ремешков для камер, где все изделия шьются вручную. Мы посетили ее и проверили, как создаются бары. Полосы, прикрепленные производителями к камерам, обычно очень средние. Даже если вы купите верхнюю зеркальную камеру, вы получите жесткий, грубый ремень, застрявший в шее. Черный цвет с большим логотипом производителя также выглядит не очень хорошо. Вот почему многие люди даже не берут оригинальную планку
...
В декабре потребители природного газа без
Какой ИБП стоит иметь в вашей компании?
... в и сбоев электропитания является ключом к достижению высокой производительности и доступности сетевых решений. Устройство, обеспечивающее постоянную подачу энергии компьютерам и серверам компании, представляет собой источник бесперебойного питания или ИБП. Это изделие, оснащенное аккумуляторами, которые используются для питания подключенных устройств в случае отказа основного источника питания. Многие устройства, используемые в профессиональных сетевых решениях, характеризуются
Перевозка цветов во время переезда.
Переезд движется много вещей . Каждый, кто когда-либо имел возможность испытать такие моменты, знает это. Многие вещи перевозятся легко, но не все. Перевозка цветов - почему это так сложно? Одна из самых трудных вещей - это цветы в горшках. То, что можно найти в каждом доме. Они украшают, радуют глаз, иногда пахнут, но их довольно
Хотя в Польше уже давно говорят о цифровом радио, до стандартизации технологии DAB + еще далеко. Цифровые передатчики вызы...
Хотя в Польше уже давно говорят о цифровом радио, до стандартизации технологии DAB + еще далеко. Цифровые передатчики вызывают значительные разногласия относительно затрат на переход к новому стандарту. Теперь эта дискуссия возобновится после того, как Норвегия станет первой страной, которая переключится на цифровое радио. Норвегия будет первой страной, которая отключит радиосигнал FM.
Лизинг старой машины редко имеет смысл
Хотя лизинг автомобилей старше 10 лет возможен и Вы можете сделать это также на FmLeasing.pl Эта статья представляет аргументы, которые не всегда имеют смысл. Конечно, мы говорим только о финансовом подходе, потому что если по какой-то причине кому-то нужно арендовать более старый автомобиль, экономические вопросы часто уходят на второй план. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: аренда автомобиля 10 лет или старше
Как найти дешевый отель? ТОП советы
Поиск дешевого отеля является основой малобюджетных путешествий. Вопреки внешнему виду, это не должно быть очень сложным или трудоемким. Знание нескольких простых правил позволит вам наслаждаться проживанием на объекте с климатом и стандартами, которые вам подходят, и по хорошей цене. Независимо от того, ищете ли вы скромные, стандартные или роскошные условия - эти замечательные уловки помогут вам найти самый дешевый вариант. 1. Используйте мета-поисковые системы!
Большие деревянные горшки - Как правильно выбрать садовые горшки?
... внимание при сравнении больших деревянных горшков? На этой странице вы узнаете о 4 важных отличиях и ключевых элементах, которые имеют оригинальные деревянные горшки на террасе, балконе или в саду, чтобы красиво выставлять цветы и растения в течение многих лет! О чем стоит помнить, выбирая большие деревянные горшки для террасы? Прочитайте этот короткий текст до конца, потому что он содержит очень важную для
Layette для школы - карандаши мелкие неравные - младшие
Когда мы ходили в школу, там были карандаши и карандаши. Один тип каждого, и это, если вам повезло получить его. Сегодняшние школьники (и в некотором смысле их родители) имеют огромный выбор брендов, типов, цветовых наборов. Может показаться, что этот выбор обусловлен только борьбой за клиента и маркетинговыми уловками. Ну, не обязательно. Юниорская команда глубоко погрузилась в мир карандашей,

Комментарии

Если мы купим наши яблоки в этом регионе, мы сможем сделать это с нашей бумагой, верно?
Если мы купим наши яблоки в этом регионе, мы сможем сделать это с нашей бумагой, верно? Приложения из травы бумаги вместе могут составить около 80% потенциала рынка. Все возможно, от графической бумаги до упаковки и картона. Производитель обещает в ближайшие несколько лет использовать газонную бумагу для создания более дешевой альтернативы обычной бумаге из макулатуры или чистой древесной массы.
Что делать, если я дополнительно ношу чашку, из которой мы пьем кофе в компании друзей?
Что делать, если я дополнительно ношу чашку, из которой мы пьем кофе в компании друзей? Отличительные чаши, чашки и чашки, одетые в реалистичные лица - как и мы - выражают хорошее настроение, любовь или гнев. Благодаря им семейный завтрак, лень после обеда или встреча с друзьями превратятся в веселье, полное яркого выражения.
Производится ли распыление пены до или после нанесения штукатурки?
Производится ли распыление пены до или после нанесения штукатурки? Когда речь идет о пене ICYNENE, в обоих случаях противопоказаний нет. Если мы производим теплоизоляцию, а после нее, осенью и зимой, мы рекомендуем проветривать помещения, открывая окна в течение дня и нагревая помещения, чтобы удалить лишнюю влагу, возникающую в результате высыхания штукатурки внутри здания. У меня на чердаке есть шерсть, которая уже потеряла свои свойства. Можете ли вы получить немного
Кроме того, нужны ли инвестиции в цифровую радио инфраструктуру в эпоху Интернета?
Кроме того, нужны ли инвестиции в цифровую радио инфраструктуру в эпоху Интернета? Ответ на этот вопрос зависит от того, как мы слушаем радио. Лично я слушаю только радио в машине и езжу в основном по городу. Так что я все время нахожусь в Интернете, и в основном это покрытие LTE. Поэтому смартфон может быть моим приемником полностью цифрового (из-за Интернета) радио. Проблема возникает при путешествии, когда нет интернета. В конечном счете, цифровая инфраструктура с охватом 97% территории
Все, наверное, слышали об этом типе плиток, но знаете ли вы, что такое плитки?
Все, наверное, слышали об этом типе плиток, но знаете ли вы, что такое плитки? Еще более уверенным является то, что многие из нас видели их много раз в разных комнатах, хотя они не обязательно связывали их с этим загадочным именем. Шестиугольная плитка Шестиугольная плитка поскольку мы говорим о них здесь (также называемых «сотами»), они представляют собой просто шестиугольные плитки, для
Мягкие или мягкие карандаши и что это значит?
Мягкие или мягкие карандаши и что это значит? Графитовые мелки, как карандаш, могут иметь разную твердость. Сложнее нарисовать тонкий след - они отлично подходят для точных рисунков. Мелки с более мягким графитом оставляют более четкие следы, они мягко нарисованы, имеют яркие цвета, легче покрывать большую поверхность. Младшие дети обычно предпочитают рисовать мягкими карандашами, которые не нуждаются в сильном надавливании, и радуют сочными цветами. У старших юниоров уже есть свои
В какой тепловой насос мы должны инвестировать, чтобы обеспечить полное отопление в нашем доме?
В какой тепловой насос мы должны инвестировать, чтобы обеспечить полное отопление в нашем доме? Идеальным предложением является воздушно-водяной тепловой насос Neoheat Fuji Electric. Они не только обеспечивают тепло в здании, но и служат для круглогодичного нагрева воды. Эта система требует только 1 кВт электроэнергии для производства от 3 до 5 кВт тепловой энергии. Благодаря соответствующей настройке датчика наружной температуры, так называемый Компенсированный погодой насос может гибко реагировать
Что еще мы можем придерживаться в дополнение к стандартам и правилам?
Что еще мы можем придерживаться в дополнение к стандартам и правилам? Конечно, ваша собственная интуиция. И это, конечно, говорит о том, что чем более автоматизировано обслуживание котла для пеллет (что означает, например, освещение, закалку, подачу топлива, очистку горелки), тем проще будет его использовать. Мы также доверяем таким производителям, как ZGM ZĘBIEC SA, которая уже много лет специализируется на производстве котлов. Предложение компании доступно по адресу:
Какую сумму кредита мы ищем и на какой срок погашения?
Какую сумму кредита мы ищем и на какой срок погашения? С этой информацией нам будет легче найти предложение, которое будет наиболее выгодным для нас при погашении, поэтому у него будет самая низкая сумма кредита. Фактически, большинство банков и кредитных компаний размещают на своих сайтах, с помощью которых мы можем рассчитать точную стоимость кредита и в то же время ежемесячный взнос. В случае с кредитными компаниями наиболее распространенными являются точные затраты, которые одинаковы для каждого
Это того стоит?
Это того стоит? Цена довольно высокая, но, увидев производственный процесс, я спокойна за качество ремней Smile Camera. Такой гаджет - хорошая идея для подарка каждому фотографу. Более того, мы рады, что качественная продукция производится в Польше, в Польше.
Натуральные удобрения - это не что иное, как измельченные органические ингредиенты, такие как торф, компост или навоз , Почему стоит использовать?
Это того стоит? Цена довольно высокая, но, увидев производственный процесс, я спокойна за качество ремней Smile Camera. Такой гаджет - хорошая идея для подарка каждому фотографу. Более того, мы рады, что качественная продукция производится в Польше, в Польше.

Можно ли это исправить?
Можно ли это исправить?
Перевозка цветов - почему это так сложно?
Большие деревянные горшки - Как правильно выбрать садовые горшки?
Внимание при сравнении больших деревянных горшков?
О чем стоит помнить, выбирая большие деревянные горшки для террасы?
Если мы купим наши яблоки в этом регионе, мы сможем сделать это с нашей бумагой, верно?
Что делать, если я дополнительно ношу чашку, из которой мы пьем кофе в компании друзей?
Что делать, если я дополнительно ношу чашку, из которой мы пьем кофе в компании друзей?
Производится ли распыление пены до или после нанесения штукатурки?