Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Grasspaper - более чем хорошая идея - конструктив блог

На прошлой неделе мы получили письмо от C + G Papier GmbH в Хеннефе. Обычно образцы бумаги относительно быстро исчезают в шкафу в контейнере для бумаги. Однако идея этой статьи не только убедила нас, но и настолько, что мы хотели написать об этом.

Creapaper Экспонаты качественной бумаги и картона трава назад. Как мы все знаем, обычная бумага изготавливается из дерева или древесной массы. Производитель заявляет, что можно было бы заменить используемое сегодня основное сырье на 60% травой. Трава обладает всеми необходимыми свойствами, необходимыми для изготовления бумаги. Вместе с проверенными составами макулатуры и первичных волокон эта новая бумага производится по запатентованному процессу. Научные испытания показали, что травяная бумага обладает хорошими свойствами в отношении долговечности, сопротивления разрыву, совместимости с кожей и безопасности пищевых продуктов.

Целлюлозу, необходимую для производства бумаги, получают из деревьев или макулатуры. Деревья должны быть срублены на древесную массу, но травяная масса собирается время от времени и растения сохраняются. Производство травяных волокон для производства бумаги требует только четверти выбросов CO2 в прямом сравнении с производством древесной массы.

Принимая во внимание тот факт, что большая часть древесной массы, перерабатываемой в Германии, поступает из-за границы, такой как Скандинавия, Канада или Бразилия, очевидно, что трава, необходимая для производства целлюлозы в Германии, должна перемещаться на гораздо более короткие расстояния Принимая во внимание тот факт, что большая часть древесной массы, перерабатываемой в Германии, поступает из-за границы, такой как Скандинавия, Канада или Бразилия, очевидно, что трава, необходимая для производства целлюлозы в Германии, должна перемещаться на гораздо более короткие расстояния. Итак, еще один аспект энергосбережения, который мы находим особенно хорошим. Если мы купим наши яблоки в этом регионе, мы сможем сделать это с нашей бумагой, верно?

Приложения из травы бумаги вместе могут составить около 80% потенциала рынка. Все возможно, от графической бумаги до упаковки и картона.

Производитель обещает в ближайшие несколько лет использовать газонную бумагу для создания более дешевой альтернативы обычной бумаге из макулатуры или чистой древесной массы.

Проект газонокосилки в настоящее <a target=_blank href='/article/pervaa/ru/fala-pervaa-strana-zakancivaetsa-fm-radio-v-polse-my-medlenno-dvizemsa-v-odnom-napravlenii-no-zacem'>время все еще находится</a> в стадии разработки Проект газонокосилки в настоящее время все еще находится в стадии разработки. В настоящее время налаживается сотрудничество с партнерами в бумажной промышленности, а также с фермерами и сельскохозяйственными организациями. Производство прототипов в области упаковки и картона также ожидается.

Полученные нами образцы бумаги очень перспективны: от сплошной картонной плиты 680 г / м2 до упаковки для пищевых продуктов и гофрированного картона, а также обычной графической бумаги от 90 г / м2 и более. Особенно это сделала нам бумага на 300 г / м2, изготовленная из 40% травы и 60% макулатуры.

Мы с нетерпением ожидаем дальнейшего развития этого проекта и с нетерпением ожидаем скорейшей реализации первых устойчивых проектов для клиентов.

Похожие

Как одолжить деньги онлайн?
Я не скрываю, что это руководство предназначено в основном для людей, которые никогда не имели возможности занимать деньги в Интернете. Я постараюсь рассказать вам, как одолжить интересующую нас сумму простым и безопасным способом. Я также расскажу вам, как получить кредит онлайн, когда мы не можем получить его в банке. Вы также узнаете о дополнительных возможностях онлайн-заимствования. В целом, онлайн-займы можно разделить
Гранулированное удобрение для газона - на что обратить внимание перед выбором?
... более глубокие слои почвы. Натуральные и минеральные удобрения - чем они отличаются? Натуральные удобрения - это не что иное, как измельченные органические ингредиенты, такие как торф, компост или навоз , Почему стоит использовать? Натуральные препараты улучшают физико-химические свойства почвы, делая ее более плодородной. Из-за происходящих в нем процессов действие органических
Лизинг старой машины редко имеет смысл
Хотя лизинг автомобилей старше 10 лет возможен и Вы можете сделать это также на FmLeasing.pl Эта статья представляет аргументы, которые не всегда имеют смысл. Конечно, мы говорим только о финансовом подходе, потому что если по какой-то причине кому-то нужно арендовать более старый автомобиль, экономические вопросы часто уходят на второй план. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ: аренда автомобиля 10 лет или старше
Как найти дешевый отель? ТОП советы
Поиск дешевого отеля является основой малобюджетных путешествий. Вопреки внешнему виду, это не должно быть очень сложным или трудоемким. Знание нескольких простых правил позволит вам наслаждаться проживанием на объекте с климатом и стандартами, которые вам подходят, и по хорошей цене. Независимо от того, ищете ли вы скромные, стандартные или роскошные условия - эти замечательные уловки помогут вам найти самый дешевый вариант. 1. Используйте мета-поисковые системы!
Большие деревянные горшки - Как правильно выбрать садовые горшки?
На что обратить внимание при сравнении больших деревянных горшков? На этой странице вы узнаете о 4 важных отличиях и ключевых элементах, которые имеют оригинальные деревянные горшки на террасе, балконе или в саду, чтобы красиво выставлять цветы и растения в течение многих лет! О чем стоит помнить, выбирая большие деревянные

Комментарии

Какие зеленые комнатные растения имеют шанс стать более популярными в этом году, чем монеты, monstera deliciosa, ликолистный фикус или sanseveria?
Какие зеленые комнатные растения имеют шанс стать более популярными в этом году, чем монеты, monstera deliciosa, ликолистный фикус или sanseveria? Мы представляем комбинацию цветов в горшках с листьями нетипичных форм, цветов или текстур, которые в настоящее время царят в блогах, Instagram и Pinterest. В течение нескольких лет выращивание горшечных растений в домашних условиях является хобби не только расслабляющим, но и чрезвычайно популярным. После долгого периода гегемонии, который был
Натуральные и минеральные удобрения - чем они отличаются?
Натуральные и минеральные удобрения - чем они отличаются? Натуральные удобрения - это не что иное, как измельченные органические ингредиенты, такие как торф, компост или навоз , Почему стоит использовать? Натуральные препараты улучшают физико-химические свойства почвы, делая ее более плодородной. Из-за происходящих в нем процессов действие органических удобрений должно ждать даже весь сезон.
О чем стоит помнить, выбирая большие деревянные горшки для террасы?
О чем стоит помнить, выбирая большие деревянные горшки для террасы? Прочитайте этот короткий текст до конца, потому что он содержит очень важную для вас информацию и ответы на часто задаваемые вопросы. 1. Твердое деревянное
Так как вам нравится идея мебельных наклеек?
Так как вам нравится идея мебельных наклеек?

Если мы купим наши яблоки в этом регионе, мы сможем сделать это с нашей бумагой, верно?
Натуральные и минеральные удобрения - чем они отличаются?
Натуральные удобрения - это не что иное, как измельченные органические ингредиенты, такие как торф, компост или навоз , Почему стоит использовать?
Большие деревянные горшки - Как правильно выбрать садовые горшки?
На что обратить внимание при сравнении больших деревянных горшков?
Какие зеленые комнатные растения имеют шанс стать более популярными в этом году, чем монеты, monstera deliciosa, ликолистный фикус или sanseveria?
Натуральные и минеральные удобрения - чем они отличаются?
Натуральные удобрения - это не что иное, как измельченные органические ингредиенты, такие как торф, компост или навоз , Почему стоит использовать?
О чем стоит помнить, выбирая большие деревянные горшки для террасы?
О чем стоит помнить, выбирая большие деревянные горшки для террасы?