Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Наклейки на стену и ... на мебель?

Почему нет Почему нет? Было принято, что тот вид продуктов, которые предлагаются мой магазин это называют наклейками на стене, но ничто не препятствует тому, чтобы они были маркированы как наклейки мебели. Во всяком случае, в статье о наклейки для кухни Я упоминал, что такие наклейки можно использовать для украшения кухонных шкафов.

Я обычно рекомендую велюровые наклейки, потому что они легче наносятся и имеют приятную на ощупь текстуру. Я должен признать, однако, что они не являются идеальным решением для украшения кухонных шкафов. Хотя велюровая пленка не впитывает запахи, на кухне может быть сложно содержать ее в чистоте. Кроме того, каждая мебель из-за помещения, в котором она находится, протирается влажной тряпкой или средством от пыли. Велюр нельзя просто протереть, поэтому в случае приклеивания мебели лучше всего достать наклейки из ПВХ-пленки.

Наверное, многие спрашивают себя, зачем мне вообще оборачивать мебель? Я думаю, что причин как минимум две: либо мы хотим что-то скрыть, либо отличить это.

Вероятно, каждый из вас хотя бы раз в жизни сталкивался с дилеммой, глядя на уродливый и поврежденный предмет мебели, от которого было бы больше всего желания избавиться, в то же время зная, что в то время не хватало ни копейки для новой покупки. Здесь появляются виниловые наклейки - во-первых, красиво, а во-вторых, недорого. Вы можете хотя бы на некоторое время скрыть недостатки на мебели.

Тем не менее, становится все более популярным покупать наклейки и покрывать их совершенно новой мебелью. Особенно мебель, купленная в Ikea это уже очень популярно, и мы покупаем их чаще. Мебель этого производителя функциональна, но у них есть один недостаток - хотя в последнее время Ikea рекламирует, что у шкафов с их предложением есть свои фасады на выбор, неизменно вся мебель очень похожа друг на друга. Лично мне было бы неудобно знать, что кто-то из моей семьи или соседей имеет ТОЧНО ТАКОЕ ВСТРЕЧИ МЕБЕЛИ, как у меня в моей квартире.

Особенно легко обернуть мебель Ikea, потому что передняя дверь или боковые стенки имеют гладкую поверхность. Многие другие производители используют рамные фасады или декоративные планки, которые ограничивают возможность наклеивания крупных мотивов. Однако независимо от того, какого производителя предмета мебели мы хотим обернуть, главное, чтобы поверхность не была шероховатой. Пазы или другие неровности могут отрицательно повлиять на адгезию наклейки, что в конечном итоге приведет к отрыву фольги от мебели.

При нанесении наклеек на мебель я бы рекомендовал такое же нанесение, как и на наклейки на стену. Что еще, когда мы наносим украшение на стеклянные элементы - тогда я рекомендую его мокрое соединение , Избыточная слишком продолжительная влажность может повредить деревянный предмет мебели, и нам не нужно беспокоиться о стеклянной двери или верхней части.

Так как вам нравится идея мебельных наклеек?

Похожие

Современная мебель
... наоборот - иногда это странная форма и яркий цвет, это не буквально, и это не привлекательно для всех. То же относится и к современной мебели. Современный стиль в дизайне интерьера, придает простор, функциональность и интересную форму мебели, красота которой скрывается не в орнаментах, а в необычных геометрических формах, особых пропорциях и используемых материалах. Обычно в дизайне интерьера в современном стиле используются сталь, камень, стекло, современная
Интерьеры и мебель в стиле ЭКО
В последнее время экологические термины становятся все более популярными. Жизнь в гармонии с природой не ограничивается разделением отходов или правами животных. Необработанные пищевые продукты или одежда из органического сырья очень популярны. Тенденция быть ЭКО также наблюдается в современной архитектуре. Внутренние скважины возвращаются в пользу. Солнечные коллекторы становятся все более и более популярными среди домовладельцев, поскольку они позволяют получать электроэнергию и отопление
Почему нет?
Наверное, многие спрашивают себя, зачем мне вообще оборачивать мебель?
Так как вам нравится идея мебельных наклеек?