Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Сколько стоит пристроить балкон на первом этаже

Опубликовано: 12.10.2016

Навесной балкон освободит вас от земляных работ и неожиданных валютных трат. Работу по строительству подобного балкона начинать необходимо с крепления опор. Особые уголки из металла присоединяются к стенкам анкерами. Туда и сооружается пристройка.

На железную конструкцию сверху наносится краска – это выручит его от коррозии. Окно необходимо демонтировать и пробить дверной просвет. Откосы выровнять и установить новый блок балкона.

Если выстроили балкон по размерам вточности такой же, как и этажом выше, то каркас ведется к перекрытию сверху, которое и будет служить кровлей.

Часто застройка, которая сооружается своими руками, предугадывает вынос балкона, потому у нового сооружения своя кровля. Она приваривается под наклоном к каркасу, наверх укладывается водоизоляционная мембрана, делается обрешетка. Все это застилается особым кровельным материалом.

Готовую пристройку необходимо обшить сайдингом либо же профлистом с внешней стороны каркаса. В нововозведенный балкон вмонтируйте стеклопакеты, утеплите постройку и обшейте изнутри.

rss