Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Когда крыша не спасает. В многоэтажном доме с потолка течет вода, а помочь некому

Опубликовано: 11.10.2016

видео Когда крыша не спасает. В многоэтажном доме с потолка течет вода, а помочь некому

течет вода из потолка

И начнем обзор с рассмотрения ситуации, если потоп случился в своем доме. Даже если крыша была оборудована кропотливо и мастерски, при наличии обильных дождиков либо выпадении снега в большенном количестве всегда есть возможность, что возникнут трудности. Ведь вода может просачиваться в самые малозаметные щели и пути. Потому найти причину, где находится повреждение на крыше, вызывающее течь, возможно окажется очень сложным мероприятием.



В личном доме устранять делему придется без помощи других или нанимать для этого профессионалов – никаких коммунальных служб привлечь не получится, как в ситуации с квартирой. Потому придется лезть на крышу в поисках изъянов. Необходимо все пристально оглядеть, в особенности предполагаемую зону. Следует направить повышенное внимание на водосток: верно ли он установлен.


Крыша течёт, потолок падает

Если крыша дома скатная, передвигаться необходимо снизу ввысь. Примерно оценивая проблемное место в доме, можно от него подниматься ввысь по крыше. Когда проблемный участок будет найден, остается только убрать недостаток, используя нужные для этого материалы.


08.02.11 Капает с потолка, течет по стенам

rss