Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Vesco Realty - агентство элитной недвижимости по Москве и области

Опубликовано: 04.01.2019


Агентство недвижимости Vesco Realty является структурным подразделением многопрофильного холдинга Vesco Group, в состав которого входят: строительное и архитектурное бюро Vesco Construction, департамент консалтинга и рыночных исследований Vesco Consulting, девелоперское отделение Vesco Development, и многие другие.

Компания Vesco Realty является одним из ведущих игроков на рынке городской и загородной недвижимости бизнес- и элитного сегмента. У нас работают лучшие специалисты московского и подмосковного рынка недвижимости, знающие и любящие свое дело. Нам доставляет радость помогать клиентам в выборе живописного земельного участка для "дома мечты", уединенной дачи, удобного офисного помещения, стильного элитного пентхауса - как правило, именно в четырех стенах человек проводит большую часть своей жизни, и в наших силах сделать так, чтобы в этих стенах было красиво и уютно.Для нас недвижимость - не просто способ заработать деньги, а шанс сделать жизнь наших клиентов и любимого города комфортнее, красивее и уютнее.

Мы первыми на рынке регулярно внедряем новые технологии и инструменты работы в недвижимости: мультилистинг, открытые базы данных, развернутая сеть интернет-ресурсов, самые современные пути рекламного продвижения и методики продаж. В распоряжении агентства недвижимости Vesco Realty более 150 собственных интернет-ресурсов: многопрофильные информационные порталы, базы данных объектов недвижимости, сайты-визитки лучших девелоперских проектов, индивидуальные поисковые системы топ-брокеров.

Работая с продавцами элитной недвижимости, к каждому объекту мы ищем индивидуальный, точечный подход, поскольку уверены, что уникальные объекты требуют уникального к себе отношения.



Недвижимость Красной Поляны | Дома, квартиры, земельные участки. Продажа, покупка и аренда.


В течение прошедших после Олимпиады четырех лет частные застройщики активно осваивали центральные улицы Красной Поляны и Эстосадка. Сегодня на рынке можно найти многочисленные предложения о продаже квартир в Красной Поляне.

Особенностью краснополянского квартирного строительства является то, что подавляющее большинство квартирных домов построено на земельных участках для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в территориальной зоне Ж2, где допускается строительство зданий не более трех этажей. Многие из построенных домов не получали соответствующее разрешение на строительство и были узаконены решением суда. По сути, все такие дома являются самовольными постройками и никто доподлинно не скажет вам, какова их судьба в обозримом будущем.

Стоит отметить, что в настоящее время властями города Сочи ведется активная борьба с самовольными постройками, особенно в отношении многоквартирных домов, построенных на землях ИЖС. В отношении ряда таких домов поданы иски об их сносе и принято решение об аресте строительных площадок, некоторые дома уже находятся в процессе сноса.

Судьба квартир в таких новостройках так же туманна, как и судьба, заплаченных за них покупателями денег по понятийным договорам о долевом участии, инвестиционным и прочим договорам. Легитимным является только договор о долевом участии в соответствии с Федеральным законом №214 от 30.12.04 г., зарегистрированный в органах Росреестра. Поэтому, платя деньги за квартиру в строящемся доме по очень привлекательной, как вам кажется цене, стоит помнить о всех рисках, связанных с такой инвестицией.



Интернет-Банк


Безопасность и безопасное использование сервиса

Рекомендации по безопасному использованию сервиса:

Для входа в сервис «Интернет-Банк» требуется логин, пароль, а также одноразовый пароль, отправляемый на мобильный телефон, указанный Вами при подключении. Настоятельно рекомендуем сменить логин и пароль при первом подключении к сервису «Интернет-Банк». Ни в коем случае не сообщайте Ваш логин и пароль третьим лицам, в том числе работникам Банка. Никто не имеет права требовать от Вас сообщить эти данные. Поэтому запомните свой секретный логин и пароль и/или запишите его без пометки «Секретный код» и, по возможности, храните его в месте, доступном только Вам. Обязательно используйте обновленное антивирусное программное обеспечение, полученное от надежных источников. Используйте виртуальную клавиатуру для ввода Вашего пароля. Проверяйте адрес сервиса «Интернет-Банк» в адресной строке Вашего Интернет – браузера (правильный адрес – https://inetbank.zapsibkombank.ru ). Если Вы видите другой адрес, ни в коем случае не вводите свои логин и пароль в представленную форму, закройте окно и сообщите в Банк!

Описание основных мошеннических действий

Осторожно – мошенники!

ПАО «Запсибкомбанк» сообщает, что в сети Интернет весьма развито мошенничество против клиентов коммерческих банков, управляющих своими счетами через системы дистанционного банковского обслуживания.

Мошенники используют различные схемы обмана клиентов, но наиболее часто злоумышленники распространяют вирусные программы через различные интернет – ресурсы (социальные сети, порталы программного обеспечения, новостные порталы, Интернет – форумы). Клиент, компьютер которого заражен, при попытке войти в дистанционный банковский сервис перенаправляется на поддельные сайты, которые внешне практически не отличаются от подлинных сайтов Банков. На поддельном сайте, скорее всего, Вас попросят ввести личные учетные данные для входа в сервис (Ваши логин и пароль), номер мобильного телефона, и, возможно, иные данные личного характера.

Для защиты от мошенников сервис «Интернет-Банк» имеет ряд механизмов, в т.ч. подтверждение входа в сервис и финансовых операций в виде одноразовых паролей, отправляемых в SMS-сообщении на Ваш номер мобильного телефона, указанный при подключении. Настоятельно рекомендуем включить эту опцию в Вашем сервисе «Интернет-Банк» в разделе «Настройка».

Как обезопасить свои денежные средства?

Соблюдение элементарных правил безопасности позволит Вам защитить себя от мошенников:

При любых подозрительных сообщениях, отображаемых окнах и т.д., сообщите по телефону справочной службы Банка 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).