Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Тепловые насосы для домов на одну семью

  1. Связаться с компанией

Достаточно ли теплового насоса для отопления дома?
Правильно подобранный тепловой насос способен полностью покрыть потребность в тепле в доме на одну семью осенью и зимой и горячую воду в течение всего года, а также охлаждать помещения летом. Важно, чтобы насос имел диапазон мощности, соответствующим образом адаптированный к внешним условиям, существующим в нашей стране, то есть он мог бы работать и при низких температурах. В этом отношении воздушно-водяные насосы достигают высоких показателей эффективности благодаря современному дизайну, специально разработанному для зимних условий. Благодаря тому, что насос потребляет энергию из атмосферы, он очень экономичен и значительно снижает расходы на электроэнергию. В ситуации, когда температура низкая, насос также выполняет свою функцию, нагревая дом и обеспечивая горячую воду. Наружный блок извлекает тепло из окружающей среды и передает его внутреннему блоку. Затем вода в теплообменнике нагревается до соответствующей температуры и подается через систему отопления в дом (радиаторы, полы с подогревом, фанкойлы) и в бак для горячей воды. Существует также возможность подключения второго источника тепла, например, отопительного котла.

Рис. ИГЛОТЕХ

Какой тепловой насос выбрать?
В какой тепловой насос мы должны инвестировать, чтобы обеспечить полное отопление в нашем доме? Идеальным предложением является воздушно-водяной тепловой насос Neoheat Fuji Electric. Они не только обеспечивают тепло в здании, но и служат для круглогодичного нагрева воды. Эта система требует только 1 кВт электроэнергии для производства от 3 до 5 кВт тепловой энергии. Благодаря соответствующей настройке датчика наружной температуры, так называемый Компенсированный погодой насос может гибко реагировать на погодные изменения и текущие требования с точки зрения потребности в тепле.

Тепловые насосы Neoheat - это инверторные насосы. Эта технология модулирует компрессор, благодаря чему устройство потребляет меньше энергии и повышает надежность и долговечность насоса (в отличие от системы ВКЛ / ВЫКЛ, где после достижения заданной температуры насос выключается). Это влияет на снижение эксплуатационных расходов. Установка устройства чрезвычайно проста - ему не нужен накопительный бак (только для горячей воды), что делает его более компактным.
Решение об установке теплового насоса типа «воздух-вода» снижает инвестиционные затраты. Установка насоса не требует строительства дымохода или газового соединения, что снижает инвестиционные затраты.

фот. ИГЛОТЕХ

Тепловые насосы для односемейных домов Neoheat Fuji Electric
Насосы Neoheat Fuji Electric доступны в нескольких моделях, которые инвестор выбирает в соответствии со своими потребностями. Они используются для отопления, охлаждения летом и для круглогодичного нагрева воды для бытового потребления. Устройства оснащены электронагревателем 6 кВт для защиты, удаленного доступа и сенсорной панелью управления. В некоторых моделях также есть бак CWU из нержавеющей стали на 200 л, что обеспечивает полную комплектацию дома системой отопления. Насосы имеют высокую степень эффективности и могут нагревать даже здания с большим используемым пространством. Большим преимуществом является то, что насосы имеют стандартное управление Wi-Fi через смартфон или планшет. Существует также возможность удаленного доступа к сервису, что позволяет быстро реагировать в случае сбоя системы. Установщику не нужно приходить к вам домой или в офис, достаточно подключиться к устройству через Интернет и удаленно диагностировать неисправность. Насос дополнительно отличается простым в использовании контроллером. Он имеет большой интуитивно понятный дисплей, который позволяет пользователю независимо изменять настройки устройства, например температуру. Достаточно 3 щелчка, чтобы изменить температуру ГВС или СО. Благодаря возможности управления двумя тепловыми контурами дома можно установить две разные температуры (например, 35 ° C для обогреваемых полов и 55 ° C для радиаторов). Кроме того, после подключения к компьютеру можно получить отчет об истории работы насоса.
Тепловой насос Neoheat Fuji Electric обеспечивает все потребности в отоплении и охлаждении. Это идеальное решение для новых и модернизированных домов, гостиничных объектов, ресторанов, офисных помещений.

фот. ИГЛОТЕХ

Выгоден ли тепловой насос?
Тепловой насос - это очень экономичное решение, которое действительно окупается. Особенно, когда он используется не только для отопления здания, но и для нагрева воды. Кроме того, технология, используемая в насосах Neoheat Fuji Electric, позволяет нагревать и охлаждать помещения, например, летом в жаркую погоду. Следует также подчеркнуть, что воздушно-водяной тепловой насос обеспечивает высокую экономию также на этапе сборки. Не требует установки более низкого источника тепла, что необходимо при установке наземных насосов. Это решение позволяет избежать многих ошибок, связанных с внедрением и функционированием всей системы. В то же время количество элементов, которые могут выйти из строя во время использования, уменьшается.

фот. ИГЛОТЕХ

Тепловые насосы в односемейных домах являются очень финансовым решением также в связи с тем, что инвестор может получить финансирование для покупки насоса из бюджета коммуны или повята. Как в случае замены старого отопления, например, на угольных котлах, так и при установке отопительной системы во вновь построенных домах. Это возможно благодаря поправке к Закону об охране окружающей среды от 21 декабря 2010 года, благодаря которой владельцы, выбирающие экологически чистые и экологически чистые системы отопления, получают поддержку от местных органов власти в виде дополнительных средств.

Вы можете прочитать больше об этой теме на: www.iglotech.com.pl

Количество посещений: 371 | Дата публикации: 2017-08-23

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Похожие

Пеллетный котел 10 кВт
Принятие решения о выборе котла не всегда легко. Мы часто предлагаем цену, полагая, что более дорогое устройство определенно будет лучше. Хотя этот фактор очень важен, он не должен быть решающим. Сначала нужно подумать о том, что мы будем загорать, а потом искать подходящее устройство. Уже упоминавшиеся котлы на твердом топливе являются самыми популярными (среди них - котлы на пеллетах), однако помните, что в них нельзя
В какой тепловой насос мы должны инвестировать, чтобы обеспечить полное отопление в нашем доме?