Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Savoir-vivre дарит цветы

Эта запись была опубликована 30 января 2015.

Феномен цветов заключается в том, что они являются подарком, подходящим практически для любого случая. Любой, независимо от возраста или пола, может быть получателем такого подарка. И дарить цветы - это очень хороший жест. Однако, прежде чем сделать свой выбор, стоит вспомнить несколько важных принципов, которые помогут избежать неловкой ситуации.

Основной принцип, который необходимо соблюдать при выборе букета, заключается в определении подходящего количества цветов в нем Основной принцип, который необходимо соблюдать при выборе букета, заключается в определении подходящего количества цветов в нем. Стоит помнить, что срезанные цветы раздают в нечетном количестве, что в основном связано с эстетическими соображениями. Три цветка выглядят намного лучше, чем четыре или семь, чем шесть. Для большинства из них соблюдение этого правила больше не требуется, поскольку их сумма на первый взгляд не заметна. Вы также можете вручить один цветок, правильно оформленный - в этом случае лучше положить цветы на устойчивую веточку - примером здесь может быть роза, которая в виде одного цветка выглядит более эффектно, чем гвоздика. Если вы хотите подарить кому-то цветочный подарок, помните, что букет не содержит четного количества цветов, потому что он предназначен для похоронных церемоний. Вы также должны быть осторожны, чтобы не дарить цветы, которые обычно связаны с похоронами. Это, конечно, каллы и хризантемы. Также вручение искусственных и сухих цветов считается бестактным.

Цветочные цвета играют важную, а не главную роль во флористических композициях Цветочные цвета играют важную, а не главную роль во флористических композициях. «Речь цветов» это особенно полезно, когда трудно выразить чувства. Здесь тоже не забудьте откорректировать цветовую схему по данному случаю. Если это посещение вашего дома, то лучше не выбирать красные цветы. Для любого типа празднования, такого как рождение ребенка, крещение, причастие или свадьба, выберите белый цвет.

Помимо срезанных цветов, вы можете выбрать цветы в горшках. Однако давать их не всегда уместно. Лучше всего дать его кому-то, кто очень хорошо знает друг друга и для кого в дальнейшем уход за растением не является проблемой. Горшечные растения отлично подходят для тех, кто только готовится.

Выбирая в гости кого-то, стоит помнить, что мужчина должен подарить букет хозяйке дома. Имея дополнительный подарок (кроме алкоголя), обязанность передать его домовладельцам принадлежит женщине. Что касается искусства дарить цветы , многие задаются вопросом, тактично ли давать им мужчин. Дарить цветы мужчине в качестве доказательства признания или уважения - тут же.

Несмотря на общие правила дарения цветов, ошибки часто допускаются. Один из самых распространенных - кормить букеты стеблями. Цветы всегда должны быть переданы с цветами . В свою очередь, если букет обернут в бумагу, не забудьте скачать его. Вам не нужно распаковывать цветы, которые завернуты в фольгу или сетку - это обычно украшение для букета. Важна не только форма, но и место подачи цветов. Также стоит помнить, что цветы не передаются на пороге дома или в коридоре.

В Польше цветы вручают практически на все случаи жизни. Это самый тактичный подарок, который вы можете сделать другому человеку. К сожалению, не всегда можно дарить цветы. В этой ситуации стоит сделать это через флорист сайт который доставит цветы по указанному адресу. К этому же букету желательно прикрепить открытку с пожеланиями и подписью, чтобы адресат знал, кто преподнес ему цветочный сюрприз.

Похожие

Перевозка цветов во время переезда.
... цветы в горшках. То, что можно найти в каждом доме. Они украшают, радуют глаз, иногда пахнут, но их довольно сложно транспортировать. Конечно, трудно говорить о транспортных проблемах, если речь идет о маленьких горшках и маленьких цветах. Проблема возникает, когда крупные цветы растут, растягиваются или просто высокие. Склонен к повреждениям и трудно носить с собой. Высокие или ветвистые цветы? В случае таких цветов тип транспорта, конечно, зависит от
Какие цветы выбрать, чтобы дома всегда пахло красиво?
Нетрудно упомянуть о преимуществах выращивания комнатных цветов в домашних условиях. Они придают интерьеру легкость и уют, они красивы, а значит - их вид улучшает настроение. И это исключительное преимущество, то есть прекрасный аромат. Не все цветы в горшках радуют нас своим ароматом. Дело даже не в том, что они плохо пахнут, а в том, что мы их совсем не чувствуем. Именно поэтому мы советуем вам, какие цветы выбрать, чтобы порадовать нас этим необычным, свежим ароматом, который нельзя
Букет в провансальском стиле - сделай сам!
Цветы напоминают дикие растения, кувшин в роли вазы, свободная композиция - этот легкий букет в стиле прованс будет очаровывать деревенским видом. Посмотрите наш видеоурок и сделайте это сами! Какие цветы вам понадобятся? Основу букета составляют гортензии двух контрастных цветов: белая аннабель и розовая гортензия. Выберите для них веточку розы, белые хризантемы и несколько веточек золотарника, которые добавят букет деревенского очарования. Замените традиционную вазу стильным
Цветы в горшках - обзор модных видов
Мода на городские джунгли или городские джунгли все еще продолжается. Все больше людей интересуются не только секретами выращивания горшечных растений, но и ищут еще более интересные образцы для своей коллекции. Какие зеленые комнатные растения имеют шанс стать более популярными в этом году, чем монеты, monstera deliciosa, ликолистный фикус или sanseveria? Мы представляем комбинацию цветов в горшках с листьями нетипичных форм, цветов или текстур, которые в настоящее время царят в блогах,
Высокие или ветвистые цветы?
Какие цветы вам понадобятся?
Какие зеленые комнатные растения имеют шанс стать более популярными в этом году, чем монеты, monstera deliciosa, ликолистный фикус или sanseveria?