Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Мото Х Стиль (XT1572) Обзор

  1. Moto X Style Особенности
  2. Ключевая особенность
  3. Moto X Style Performance
  4. Motorola X Style (XT1572) Образцы фотографий
  5. Тестовые изображения объектива Motorola X Style (XT1572)
  6. Цена денег
  7. Мото X Стиль Вердикт
  8. Motorola X Style (XT1572) Технические характеристики

Характеристики
обращение
Спектакль
решение суда
Спецификация

Спецификация

Moto X Style - одна из двух флагманских моделей в линейке смартфонов Motorola. Moto X Force , Экран X Style не защищен от ударов, как X Force, но он больше, но X Style стоит значительно дешевле, а 32-гигабайтная версия продается по цене около £ 350 , Также доступны модели на 16 ГБ и 64 ГБ, причем все версии используют одну и ту же 21-мегапиксельную камеру.

Moto X Style Особенности

Moto X Style Особенности

Moto X Style оснащен той же 21-мегапиксельной задней камерой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи, что и в Moto X Play а также X Force , Съемке в условиях низкой освещенности дополнительно помогает объектив с большой диафрагмой f / 2.0. Автофокусировка с обнаружением фазы также присутствует для увеличения скорости фокусировки.

В то время как X Style может не иметь такого же фрезерованного металлического вида, как iPhone 6s , Galaxy S6 или же HTC One M9 Вы получаете возможность настроить его заднюю панель. В дополнение к отделке из натуральной кожи и шпона доступны различные цвета, хотя их можно указать только при покупке напрямую у Motorola.

Внутри есть те же 3 ГБ ОЗУ, что и в X Force, так что даже самые требовательные приложения для редактирования изображений должны работать гладко и гладко. Тем не менее, с X Force вычислительная мощность не так высока, поскольку в X Style используется конфигурация 4 + 2-ядерных процессоров, а не двухъядерных процессоров.

Но нет никаких компромиссов с экраном X Style, который на 5,7 дюйма равен Samsung Galaxy S6 Edge + и не только превосходит Moto X Force, но и другие смартфоны фаблетного размера, такие как LG G4 и iPhone 6s Plus.

Ключевая особенность

  • 21MP 1 / 2,4-дюймовый датчик изображения
  • Фиксированный 27-миллиметровый объектив, f / 2.0, 4-кратный цифровой зум
  • Фаза обнаружения автофокуса
  • 5,7-дюймовый IPS ЖК-экран, Quad HD 1440 x 2560, 520 ppi
  • GPS / Wi-Fi / NFC
  • Запись видео в формате Ultra HD (3840 x 2160)
  • HDR / панорамная съемка / 5-мегапиксельная фронтальная камера
  • Слот MicroSD, возможность расширения до 128 ГБ
  • Брызгостойкий
  • Настраиваемые задние панели

Moto X Style Handling

Moto X Style Handling

В то время как другие чувствительные к стилю смартфоны, такие как iPhone 6s, Samsung Galaxy S6 и HTC One A9, имеют толщину менее 8 мм, X Style несколько пухленее с 11,1 мм, а его вес 179 г делает его одним из самых тяжелых флагманских смартфонов, доступных в настоящее время. Но цифры не рассказывают всей истории, так как вам будет трудно ощутить дополнительный вес над 155-граммовым LG G4, а толщина X Style значительно сужается к краям и углам телефона, что делает его легко скользящим в плотный карман. Несмотря на это, это все еще очень большой смартфон по длине и ширине, и он может не подойти тем, у кого меньшие руки.

Качество сборки подходит для телефонов, которые стоят намного дороже, хотя стиль X не совсем впечатляет качество материала, которое вы получаете от iPhone.

Но вряд ли вы это заметите, как только загорится 5,7-дюймовый дисплей. Он использует обычную IPS LCD технологию, которая обычно не отслеживает лучшие AMOLED панели по контрасту и яркости цвета, однако дисплей X Style действительно превосходен в этих областях. Чернокожие чернильные, а белые в основном не содержат цветных оттенков, хотя по сравнению с Moto X Play слегка желтоватый оттенок очевиден. Максимальная яркость достаточно высока, чтобы экран был легко виден под прямыми солнечными лучами. Разрешение 1440 x 2560 может быть немного больше, чем с 5,1-дюймовым Galaxy S6, но при 520 пикселях на дюйм резкость никоим образом не пострадает, и вы не будете замечать отдельные пиксели в спешке.

Разрешение 1440 x 2560 может быть немного больше, чем с 5,1-дюймовым Galaxy S6, но при 520 пикселях на дюйм резкость никоим образом не пострадает, и вы не будете замечать отдельные пиксели в спешке

Moto X Style использует идентичное приложение камеры для других смартфонов Motorola, таких как X Force и дешевле Мото Г , Это, конечно, просто использовать с относительно небольшим количеством пунктов меню, но это также ограничивает объем творческого контроля. Если такие телефоны, как Galaxy S6 и HTC One A9, обеспечат вам управление ISO и балансом белого, а также захват необработанного изображения, X Style не имеет ни одной из этих функций. Все, что вы получаете, - это одно виртуальное колесо управления, которое открывается с помощью прокрутки внутрь с левой стороны экрана и включает в себя базовую утилиту фокусировки и компенсации экспозиции, а также режимы слабого освещения, HDR и панорамные режимы.

Необычно, что нет значка затвора камеры, так как вы просто нажимаете на предварительный просмотр изображения, чтобы сделать снимок. Теоретически, это примерно так же просто, как сделать снимок, но мы упустили возможность нажать, чтобы выбрать точку фокусировки, прежде чем делать снимок (вы можете выбрать этот параметр в меню, но он недоступен при съемке по умолчанию). Режим). Это также означает, что у вас нет возможности узнать, успешно ли сфокусировалась камера, что особенно проблематично при съемке объектов крупным планом с ограничением возможности фокусировки камеры.

Moto X Style Performance

Раздел производительности - это то, где мы смотрим на качество изображения камеры. Дополнительные образцы фотографий и снимки продуктов доступны в База данных оборудования , где вы можете добавить свой отзыв, фотографии и оценки продукта.

Motorola X Style (XT1572) Образцы фотографий

Изображения с датчика 21MP X Style яркие, хорошо экспонируются и имеют большой динамический диапазон. Если камера обнаруживает высококонтрастную сцену, автоматический режим HDR существенно влияет на интенсивность подсветки и тени, а также повышает яркость цвета. Эффект очень заметен, хотя в некоторых случаях он может выглядеть слишком интенсивным.

Большое количество мегапикселей и маленькие датчики не обязательно являются хорошей комбинацией, но X Style удается разрешить множество деталей и не применять слишком много обработки для уменьшения шума и сглаживания изображения. Если вы действительно внимательно исследуете, некоторые отдаленные детали, такие как листва, могут выглядеть немного живописно, но это не нарушает договоренности. По сравнению с Samsung Galaxy S6 Результаты Motorola при хорошем освещении не такие четкие и привлекательные, но они не за горами.

Вещи менее впечатляющие при слабом освещении, где шум становится более очевидным, поскольку камере требуется более высокая чувствительность ISO, чтобы компенсировать отсутствие стабилизации изображения. Тем не менее, преимущество сглаживания с ослабленным шумоподавлением заключается в увеличении удержания деталей, в результате чего изображения выглядят более естественно.

Тестовые изображения объектива Motorola X Style (XT1572)

Фронтальная селфи-камера генерирует достаточно хорошее качество изображения для совместного использования в социальных сетях или для распечаток 6x4, однако деталей недостаточно для того, чтобы изображения подходили для более тщательного изучения.

Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, эквивалентный 27 мм, создает изображения без искажений, в то время как резкость углов почти соответствует центру кадра. Однако невозможно точно определить, правильно ли сфокусирована камера для съемки крупным планом, не удерживая экран, поэтому определить минимальное расстояние фокусировки может быть непросто. Мы обнаружили, что это примерно 10см.

Панорамы захватываются с разрешением всего 920 пикселей по вертикали, что меньше, чем у обычной компактной камеры с режимом панорамной развертки и непростительно для смартфона с такой большой вычислительной мощностью. По крайней мере, результаты четкие и сшитые, но они по-прежнему не соответствуют панорам, сделанных флагманскими смартфонами Apple или Samsung.

Видео - видео, записанное с максимальным качеством Ultra HD 3840 x 2160, потребляет около 360 МБ в минуту, что довольно типично для этого разрешения. Результаты очень подробные, яркие и точные, а камера имеет цифровую стабилизацию изображения для видеозаписи.

Цена денег

Moto X Style доступен в версиях 16 ГБ, 32 ГБ или 64 ГБ, с возможностью расширения MicroSD. 32 ГБ версия доступна для £ 350 , что хорошо сочетается с конкурирующими высококлассными смартфонами. HTC One A9 его стоимость составляет 419,99 фунтов стерлингов с 16 ГБ хранилища и возможностью расширения MicroSD, и за те же деньги вы получите 32 ГБ Samsung Galaxy S6 , Вам нужно будет растянуть до £ 500 за Sony Xperia Z5 с 32 ГБ встроенной памяти и возможностью обновления MicroSD, хотя она полностью водонепроницаема и не просто защищена от брызг, как X Style. База 16ГБ iPhone 6s обойдется вам в £ 539, или LG G4 может быть забран всего за £ 300, если вы ходите по магазинам вокруг, хотя это собирается быть прекращено.

Посмотрите на другие смартфоны в нашем Топ 10 лучших камер для смартфонов , Вы также можете купить карту памяти MicroSD а также чехол или сумку для обеспечения безопасности и защиты вашего смартфона - взгляните на наше полное руководство по сумкам ,

Мото X Стиль Вердикт

21-мегапиксельная камера Motorola - впечатляющий комплект, обеспечивающий очень хорошее качество изображения в дневное время и приемлемые результаты при слабом освещении. Но, как и с Moto X Force опыт съемки не соответствует тому же стандарту, омрачен раздражающим интерфейсом захвата касаний и вырубленными элементами управления.

Телефон в целом также несколько несовершенен, поскольку, несмотря на его размер больше среднего, в него встроена батарея со значительно меньшей емкостью, чем X Force. К счастью, Turbo Charger от Motorola, по крайней мере, означает, что вы можете перезаряжаться очень быстро, но ничего не поделать с отсутствием датчика отпечатка пальца и более дешевым Мото Г удается быть полностью водонепроницаемым и не просто устойчивым к брызгам.

X Style действительно хорошо сравнивается с X Force. Последний действительно предлагает немного превосходящее аппаратное обеспечение обработки и дополнительную прочность, но вам придется расстаться со значительно большим количеством денег, только чтобы найти, что его качество экрана не соответствует дисплею X Style. Однако это имеет меньше смысла наряду с Moto X Play , который обойдется вам почти на 100 фунтов стерлингов, но при этом он может похвастаться большей батареей и включает в себя ту же камеру, хотя и без видеозаписи Ultra HD.

В конечном счете, Moto X Style - это недорогой смартфон с приличной камерой, но затмевает его более дешевыми братьями и сестрами, которые предлагают еще большую отдачу от затраченных средств.

Motorola X Style (XT1572) Технические характеристики

Просмотр полной информации о продукте

Похожие

Внутренние технические двери
Применение: Двери системы Halspan предназначены для использования в строительных объектах в качестве внутренних дверей в той степени, в которой их функциональные свойства определены в пункте 3 Национальной технической оценки ITB-KOT-2018/0407 ...
Цветы в горшках - обзор модных видов
Мода на городские джунгли или городские джунгли все еще продолжается. Все больше людей интересуются не только секретами выращивания горшечных растений, но и ищут еще более интересные образцы для своей коллекции. Какие зеленые комнатные растения имеют шанс стать более популярными в этом году, чем монеты, monstera deliciosa, ликолистный фикус или sanseveria? Мы представляем комбинацию цветов в горшках с листьями нетипичных форм, цветов или текстур, которые в настоящее время царят в блогах,
Какие зеленые комнатные растения имеют шанс стать более популярными в этом году, чем монеты, monstera deliciosa, ликолистный фикус или sanseveria?