Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Декоративные, красочные блюда и кухонные принадлежности

Необходимые на каждой кухне аксессуары и посуда часто имеют уникальный и привлекательный дизайн в дополнение к функции полезности. Благодаря им кухня может быть очень простой и быстрой, которую мы можем менять каждый сезон. Летом стоит рискнуть добавить насыщенные цвета или забавную оригинальную форму, которая оживит нашу кухню.

Что вы можете найти в магазинах в этом сезоне? Вот несколько предложений:

Радостный завтрак

Когда мы полны энергии и хотим поделиться своим энтузиазмом со всеми, нам не нужно тянуться к изощренным методам общения, чтобы выразить это - все, что нам нужно, - это смеющееся лицо, которое будет четким сообщением. Что делать, если я дополнительно ношу чашку, из которой мы пьем кофе в компании друзей? Отличительные чаши, чашки и чашки, одетые в реалистичные лица - как и мы - выражают хорошее настроение, любовь или гнев. Благодаря им семейный завтрак, лень после обеда или встреча с друзьями превратятся в веселье, полное яркого выражения.

Благодаря им семейный завтрак, лень после обеда или встреча с друзьями превратятся в веселье, полное яркого выражения

Посуда доступна в предложении Bonami.pl

Кухонная утварь

Содержание и качество представленного набора кухонных принадлежностей удовлетворит даже кулинарного мастера. Помимо основных инструментов, необходимых для приготовления основных блюд - гребешков, сливок, мясных заплечиков, картофельных темперов и ложек для спагетти, в коллекции есть полезная посуда для открывания банок и бутылок, нож для пиццы, нож для сыра, терка и соковыжималка для чеснока.

Силиконовые аксессуары от GALICJA

Семейный ужин

Китайская кухня, французская или, может быть, традиционная польская кухня? Вдохновением для создания этих ярких коллекций стали мода и тенденции со всего мира. В соответствии с принципом, согласно которому даже самый маленький предмет должен отражать индивидуальность и характер каждого члена семьи, была подготовлена ​​линейка блюд, которые идеально дополнят стильный декор М.

Коллекция Salt & Pepper доступна на Dekoria.pl

Послеобеденный чай

После приготовления кухни нам нужен отдых. Зеленый чай идеально подходит для жаркой погоды, утоляет жажду и освежает. Чтобы момент наслаждения настоем был приятным, стоит надеть элегантный, хотя и в летнем издании, фарфор. Чистые цвета и свободные цветочные мотивы прекрасно гармонируют с солнечной погодой, преобладающей на улице.

Коллекция Anmut Flowers от Villeroy & Boch

Что-то сладкое

Клубника со взбитыми сливками, торт с вишней или, может быть, черничные маффины? Весной и летом, когда у нас самый большой выбор свежих фруктов, приготовление десертов становится еще веселее. В этой коллекции кухонных принадлежностей мы найдем серию блюд, выдержанных в цветах белого и пастельно-розового, украшенных мотивом сладких деликатесов. Серия состоит из из чашки, чайной чашки, двойного блюда, набора с кружкой, миски и блюдца, масляного блюда и специй. В аналогичном стиле также доступны оригинальные контейнеры, напоминающие форму кексов и мороженого, а также аксессуары, необходимые для приготовления десертов, такие как наборы форм и кухонный текстиль - ткани, перчатки или фартуки.

В аналогичном стиле также доступны оригинальные контейнеры, напоминающие форму кексов и мороженого, а также аксессуары, необходимые для приготовления десертов, такие как наборы форм и кухонный текстиль - ткани, перчатки или фартуки

Коллекция "Сладкий кекс" из дома и тебя

Время для консервов

Сезон консервов начался с начала лета, тогда в магазины были доставлены практичные аксессуары, в том числе инструменты для очистки овощей и фруктов, блокноты с наклейками для банок и специальная посуда типа weck, которые гарантируют герметичное закрытие. Мы также покупаем электронные кухонные весы, силиконовую посуду, а также вместительные миски или дуршлаг для сушки овощей и фруктов. При приготовлении консервов вам также понадобится текстиль - ткани, фартуки или кухонные перчатки.

Кухонные аксессуары из дома и вас

Прованс на кухне

В этой коллекции мы также найдем аксессуары, полезные для приготовления домашних консервов, а также все необходимое для создания неповторимой провансальской атмосферы на кухне и в столовой. Среди прочего: корзины для хлеба, кухонный текстиль, стеклянная тара и миски с абажуром, а также столовая керамика, украшенная медальонным декором. В коллекцию войдут практичные силиконовые кухонные принадлежности и традиционные ретро кухонные весы. Коллекция дополняется аксессуарами, полезными для приготовления домашнего консервирования: банками, бутылками и этикетками, которые придадут вкусную обстановку вашим продуктам.

Коллекция дополняется аксессуарами, полезными для приготовления домашнего консервирования: банками, бутылками и этикетками, которые придадут вкусную обстановку вашим продуктам

Коллекция Empik "Очарование Прованса"

Похожие

Разноцветная зима или декоративные веточки и цветущие зимой растения
Большинство из нас представляют себе сад только весной, летом и осенью. Снегопад означает для нас, что зима дает саду приказ: иди спать! Мы пропускаем цвет, потому что белый, коричневые, серые и их тонкое очарование становится неадекватным. Настало время посмотреть в окно и подумать
Что вы можете найти в магазинах в этом сезоне?
Что делать, если я дополнительно ношу чашку, из которой мы пьем кофе в компании друзей?