Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Windows 8.1 Update 1 - что нового в утечке

3 недели назад я писал о предварительные просмотры грядущее обновление Windows 8.1, которое должно было появиться этой весной. Однако из-за утечки (контролируемой?) Пользователи смогли загрузить обновление гораздо раньше - все напрямую с серверов Microsoft.

В новой версии важно было настроить систему для классического использования, то есть с помощью клавиатуры и мыши. Windows 8 была системой, созданной в первую очередь для сенсорных и хотя его обновление до 8.1 внесло некоторые исправления, многие пользователи продолжают жаловаться на это. Гигант из Редмонда решил снова обратить внимание на эту проблему и найти ее решение, представив некоторые возможности. Еще одной вехой была настройка системы таким образом, чтобы она могла работать на устройствах, оснащенных 1 ГБ оперативной памяти и полезной емкостью 16 ГБ.

Несколько дней назад в Интернете появилась утечка, благодаря которой стало возможным загрузить обновление прямо с серверов Microsoft. Достаточно было добавить одну запись в реестр и перезагрузить компьютер, и Windows Update сам предложил загрузить файлы. Надо признать, что Microsoft довольно эффективно исправила дыру, потому что через несколько часов такое обновление было невозможно. Однако, как вы можете догадаться, этого времени было вполне достаточно для распространения файлов по многим форумам.

Однако, как вы можете догадаться, этого времени было вполне достаточно для распространения файлов по многим форумам

В настоящее время оба файла и предлагаемый порядок их установки можно найти на форуме My Digital Life .

ВНИМАНИЕ! Ссылка, приведенная ниже, ведет к внешнему обслуживанию за пределами Tabletowo.pl . Редакция не несет ответственности за содержание и возможную вредоносность содержащихся в них файлов.

Хотя я настоятельно рекомендую воздержаться от официальной премьеры - мне пришлось трижды восстанавливать систему из-за ошибок при установке различных пакетов - вы найдете нужные вам файлы эта ссылка ,

Возвращаясь, однако, к новостям, первое, что бросается в глаза, - это появление строки заголовка в программах Metro. Это не всегда видно - используйте курсор для перемещения к верхнему краю экрана. Затем мы получаем параметры для свертывания и закрытия программы, то есть классические оконные функции. Кроме того, щелкнув правой кнопкой мыши в любом месте на панели или влево на значке в верхнем левом углу, мы можем приказать приложению занять левую или правую часть экрана (разделенный экран). Это намного удобнее, чем в предыдущем решении, поэтому нам не нужно перемещать курсор в определенных направлениях. Конечно, все работает как прежде.

Отдельные настройки Metro и рабочего стола приводили к различным проблемам не только для рядового пользователя. К сожалению, последнее обновление до сих пор не полностью интегрировано. Microsoft только добавила кнопку «Панель управления» в главном меню Metro и добавила опцию «Место на диске» . Там мы можем получить информацию о том, какие типы файлов занимает наш системный диск (рассчитывается только на основе библиотек «Музыка», «Видео», «Загруженные» и т. Д.) И каков текущий размер «Корзины». Так что изменения в этом вопросе к великому не принадлежали.

Теперь есть возможность отображения панели задач как в приложении Metro, так и в меню «Пуск» . Благодаря этому мы имеем более легкий доступ к открытым в настоящий момент программам, времени и дате и области уведомлений. Чтобы сделать панель задач видимой, переместите курсор в среднюю часть нижней части экрана.

Конечно, на предыдущих скриншотах отображаемого изображения вы заметили значки на панели задач, которые выглядят так же, как в приложении Metro. Это так, потому что с обновлением вы можете настроить отображение всех программ на панели задач. Благодаря этому граница между Metro и стандартными приложениями с рабочего стола еще более размыта.

Как и было обещано, правая кнопка мыши теперь облегчает работу тех, кто не использует сенсорные функции. Наконец, пользователю не нужно щелкать курсор где-то на другом конце экрана, чтобы выбрать параметр - теперь это выглядит в режиме рабочего стола. Это относится как к плиткам, так и к приложениям.

Наконец, остается проблема оптимизации системы для устройств с более слабыми компонентами. Я не знаю, не удалось ли обновить обновление, но сегодня все еще трудно поверить, что система будет работать под 1 ГБ ОЗУ, когда при отсутствии запущенных приложений я занят 950 МБ. Конечно, система может вести себя по-разному, когда обнаруживает, что у нее меньше ресурсов. Кроме того, оно все еще не является официальным обновлением, поэтому не может быть полностью предложено.

Этого будет достаточно, когда речь заходит о новых продуктах. Конечно, существуют такие мелочи, как изменение имени с SkyDrive на OneDrive (что интересно, процесс по-прежнему называется SkyDrive.exe) как в Metro, так и в проводнике файлов, но это не оказывает существенного влияния на работу системы.

Когда обновление может официально появиться на наших устройствах? Вероятно, после конференции Build 2014 , которая состоится 2-4 апреля, менее чем через месяц.

Скриншоты из Acer W511.

Похожие

Любительское садоводство: какой КПП следует использовать?
... вым правилам защиты растений, пользователи агрохимикатов делятся на профессиональных и любительских. Этикетки содержат информацию о том, кто может их использовать. Поэтому любительские сады могут использовать препараты только для непрофессиональных пользователей. Однако защита фруктовых деревьев или ягодных кустарников небезразлична для садоводов или владельцев приусадебных участков. Так как же выглядит наличие средств защиты растений?
Душ без поддона - что стоит знать при выборе гардеробной
TECEdrainline из нержавеющей стали Не секрет, что польские квартиры страдают от нехватки места. Ограничения по размещению часто оставляют нам только душевую кабину, которая также занимает много места. Альтернативой являются душевые кабины, то есть открытые каюты, которые не отсекают
Какой тип дымохода выбрать для своего нового дома? Тип котла и характер работы
... чтобы правильно отрегулировать систему дымоходов, необходимо учитывать будущее топливо, тип котла и характер работы. По словам эксперта: Петр Пацина, мастер дымоходов, член Польской корпорации трубочистов: Мы говорим о том, что дымоход работает мокрым, когда в дымовых газах в дымоходе образуется конденсат водяного пара. Это явление происходит, когда температура в дымовой трубе падает ниже так называемой температуры. точка росы (около 40-60 ° С).
Какой ИБП стоит иметь в вашей компании?
Надлежащая защита сети компании от сбоев и сбоев электропитания является ключом к достижению высокой производительности и доступности сетевых решений. Устройство, обеспечивающее постоянную подачу энергии компьютерам и серверам компании, представляет собой источник бесперебойного питания или ИБП. Это изделие, оснащенное аккумуляторами, которые используются для питания подключенных устройств в случае отказа основного источника питания. Многие устройства, используемые в
Как защитить панели забора от кражи?
Панели забора навсегда вошли в окружение многих польских имений. У них есть много преимуществ по ключевым вопросам для каждого владельца дома, таких как простота сборки или низкая цена. К сожалению, их также относительно легко украсть. Это поднимает вопрос о том, существуют ли какие-либо разработанные способы предотвращения такого неприятного
Гранулированное удобрение для газона - на что обратить внимание перед выбором?
... вно зеленый и жестикулирующий газон может стать интересным украшением вашего имущества. Однако, чтобы это произошло, вам нужно позаботиться об этом, желательно используя правильное удобрение для травы. Какой препарат купить? Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать хорошее газонное удобрение! Из этой статьи вы узнаете: Когда стоит тянуть за удобрения
Большие деревянные горшки - Как правильно выбрать садовые горшки?
На что обратить внимание при сравнении больших деревянных горшков? На этой странице вы узнаете о 4 важных отличиях и ключевых элементах, которые имеют оригинальные деревянные горшки на террасе, балконе или в саду, чтобы красиво выставлять цветы и растения в течение многих лет! О чем стоит помнить, выбирая большие деревянные
Layette для школы - карандаши мелкие неравные - младшие
... что этот выбор обусловлен только борьбой за клиента и маркетинговыми уловками. Ну, не обязательно. Юниорская команда глубоко погрузилась в мир карандашей, и из глубин видно, что из этого широкого диапазона можно и стоит (!) Выбирать карандаши, которые хороши с рукой и предпочтениями ребенка, и побуждать их развивать художественные навыки. Конечно, вы можете купить цветные карандаши, и они также будут рисовать. Тем не менее, любой ручной инструмент,
Контролируемой?
Когда обновление может официально появиться на наших устройствах?
Так как же выглядит наличие средств защиты растений?
Какой ИБП стоит иметь в вашей компании?
Какой препарат купить?
На что обратить внимание при сравнении больших деревянных горшков?