Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Весной растут новые велосипедные маршруты

  1. Изменения в Кромер
  2. Новые тендеры

Самые современные работы находятся на ул. Powstańców Śląskich. Новый велосипедный маршрут создан между перекрестком с ул. Кутновска и Кшицка. В настоящее время дорожники работают на уровне трамвайного депо МПК.

В настоящее время дорожники работают на уровне трамвайного депо МПК

- Выполнение поверхности между гусеницами является одним из самых сложных этапов работ - на данный момент ведутся работы по мощению, и после их завершения будет заложена битумная масса велосипедной дорожки. Следующий участок на западной стороне улицы готов к массовому монтажу, - перечисляет Ева Мазур из Департамента дорожного и городского обслуживания. Новая дорога будет открыта весной.

До конца мая велосипедисты должны проехать новый маршрут по улицам Пилсудского и Зелинского. Для завершения инвестиций осталось почти два месяца, но вы уже можете увидеть схему велосипедной дорожки, которая строится на ул. Пилсудского на участке от пл. Легионы на ул. Świdnicka.

- В инвестицию также входит реконструкция перекрестка с ул. Lelewel, чтобы улучшить безопасность (есть самые большие трудности), и назначить велосипедную полосу, чтобы разрешить выезд на ул. Зелински до Свободны, - объясняет Ева Мазур.

Изменения в Кромер

Многое происходит и в районе Ал. Кромер. Строительство велосипедной трассы от ул. Меховиты к Варшавским мостам. Новая велосипедная дорога будет построена вдоль нити, идущей к центру. Асфальтовая дорога с двусторонним движением будет иметь длину 600 метров и ширину 2,5 метра. Это должно быть готово в августе.

Новый маршрут для велосипедистов также виден на фрагментах вдоль ул. Grabiszyńska. На участке от ул. Сталова до пл. Легионы уже закладывают новую поверхность.

Легионы уже закладывают новую поверхность

Точно так же это на фрагменте между Сталовой и Запорожской. Велосипедный маршрут соединит центр Вроцлава с Гайовицами и Грабишином. Инвестиции должны быть готовы через восемь месяцев после подписания контракта, то есть, вероятно, в середине 2018 года.

Новые тендеры

Это не все инвестиции для велосипедистов, запланированные на этот год. Недавно Wrocław Investments объявила тендер на подготовку документации для строительства новых велосипедных маршрутов в нескольких местах. Говорят также о строительстве двух пешеходных мостов, которые будут обслуживать пешеходов и велосипедистов. Новые велосипедные маршруты должны быть построены, среди прочего на Надодже, Хубах и Мухобур Вельки. Тем не менее, пешеходные мосты планируются на улице Trawowa к ул. Французский над рекой Сленза и устьем Видава.

Читать подробнее: Крупный тендер на велосипедные инвестиции

Сборка новых велосипедных стоек в более чем 140 местах во Вроцлаве все еще продолжается.

Похожие

Деревья цветут весной
Цветущие деревья - отличное прикосновение в весеннем саду. Они могут показаться облаком цветов, потому что время цветения дает эффект волшебного образа, который радует всех без исключения. Если сад маленький, мы сажаем одно или два дерева в качестве одиночных на газоне или со скидкой. В больших садах мы используем их на больших поверхностях