Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Современная мебель

Классическое искусство гармонично, красиво и предсказуемо. Современное искусство как раз наоборот - иногда это странная форма и яркий цвет, это не буквально, и это не привлекательно для всех. То же относится и к современной мебели.

Современный стиль в дизайне интерьера, придает простор, функциональность и интересную форму мебели, красота которой скрывается не в орнаментах, а в необычных геометрических формах, особых пропорциях и используемых материалах. Обычно в дизайне интерьера в современном стиле используются сталь, камень, стекло, современная пластмасса и экзотическое дерево. Полы облицованы гладкой керамической плиткой, дополнительно используется дерево, кирпич или бетон. Чтобы улучшить впечатление от пространства, перегородки сделаны из стеклянных блоков или стеклянных панелей. Палитра цветов, используемых в этом расположении, максимально широка - от ярких насыщенных цветов до приглушенных пастелей и бежевых оттенков. В нем не используется большое количество добавок, что так характерно для других

стили в дизайне интерьера. Это, несомненно, приводит к определенной строгости интерьера, но чтобы изменить его, например, можно повесить на стены черно-белые фотографии, кубистические изображения или монохромную графику. Правильно подобранные предметы интерьера, такие как светильники и деревянные столы в оригинальных формах и цветах, сами по себе будут привлекательным украшением.

Создание современного интерьера - не самая простая вещь, потому что здесь необходима определенная интуиция, хороший вкус и чувство искусства. В этом стиле смешиваются различные текстуры, цвета и материалы, поэтому на первый взгляд может сложиться впечатление, что в квартире, где присутствуют различные формы, ничто не соответствует ничему. Рядом с классическим диваном стоят пластиковые стулья и деревянный стол. Однако это будет самым преднамеренным эффектом ... Однако вы не можете переусердствовать в количестве снаряжения, между ними должна быть общая нить, они должны соответствовать друг другу, иначе мы создадим красочный журнал из разных вещей. Идеально придерживаться правил - чем меньше, тем лучше. Давайте выберем только несколько современной мебели с прямой линией и насыщенным цветом, давайте выберем дизайнерские аксессуары и у нас будет полное обустройство квартиры в современном стиле.

Современная мебель в гостиной, например, белый комоды изготовлены из цельного дерева, стеклянных столов и шкафов с подсветкой, которые могут быть разных цветов, от очень выразительных, таких как рубиновый, бирюзовый, фиолетовый, до более тонированных - пастельных, белых, серых или черных. Сырая стилистика должна быть смягчена теплым цветом стен, тогда гостиная не покажется прохладной, но уютной и гостеприимной. Самое главное - это хорошая идея и видение наших интерьеров. Если мы не чувствуем себя достаточно сильными, чтобы спланировать собственную квартиру с современной мебелью, давайте нанять профессионального дизайнера интерьера.

Пример современного домашнего стиля

Когда мы входим в квартиру, нас встречает просторный вестибюль, полный мебели из массива дерева , отделенный от других комнат стеклянной стеной, простирающейся на всю высоту комнаты. Пол сделан из керамической плитки, а основным источником света в вестибюле являются светодиодные диоды, освещающие потолок. В конце коридора мы поражаемся необыкновенным видом - через панорамное окно вы можете увидеть близлежащий пышный лес ...

Гостиная выкрашена в белый цвет, отделана кирпичом и керамической плиткой, например в вестибюле. Пол из бежевой керамической плитки выглядел довольно сырым, поэтому изолировал интерьер, вставив деревянный журнальный столик и модную современную лампу на деревянных ножках с белыми овальными абажурами. Подобные лампы в виде бра являются дополнительным источником света. В центре гостиной находится большой, пышный зеленый кожаный диван и два кресла в комплекте. Деревянная мебель в котором стоят книги и деревянные скульптуры, простые и аскетичные по форме. Половина стены занята красочной графикой с преобладанием зеленого и желтого цветов. Неотъемлемой частью гостиной гостиной является столовая с простым деревянным столом и стульями. Кухонное пространство является стилистическим продолжением вестибюля, столовой и гостиной. Деревянные кухонные шкафы были отделаны желтым стеклом, что придавало им блеск и легкость.

Спальня скрыта за молочно-стеклянным стеклом, в комнате преобладает кремовый цвет, мебель из цельного дерева светлая, а на стенах висит красочная графика.

Студия окрашена в желто - белый цвет. На стильном зеленом столе стоит лампа с абажуром в форме лимона, а на стенах висят мотивы из известного комикса, мебель они белые - серые, со стеклянными элементами. Целое дышит свежим и неосознанным чувством юмора. Так выглядит квартира, обставленная современной мебелью.

Так выглядит квартира, обставленная современной мебелью

Похожие

Наклейки на стену и ... на мебель?
... мебель из-за помещения, в котором она находится, протирается влажной тряпкой или средством от пыли. Велюр нельзя просто протереть, поэтому в случае приклеивания мебели лучше всего достать наклейки из ПВХ-пленки. Наверное, многие спрашивают себя, зачем мне вообще оборачивать мебель? Я думаю, что причин как минимум две: либо мы хотим что-то скрыть, либо отличить это. Вероятно, каждый из вас хотя бы раз в жизни сталкивался с дилеммой, глядя на уродливый и поврежденный
Интерьеры и мебель в стиле ЭКО
В последнее время экологические термины становятся все более популярными. Жизнь в гармонии с природой не ограничивается разделением отходов или правами животных. Необработанные пищевые продукты или одежда из органического сырья очень популярны. Тенденция быть ЭКО также наблюдается в современной архитектуре. Внутренние скважины возвращаются в пользу. Солнечные коллекторы становятся все более и более популярными среди домовладельцев, поскольку они позволяют получать электроэнергию и отопление
На мебель?
Наверное, многие спрашивают себя, зачем мне вообще оборачивать мебель?