Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Ламинаты HPL

  1. приложений
  2. Конструкция из ламината HPL
  3. Сертификаты

Ламинат HPL Duropal
Ламинат HPL формируется путем сжатия множества слоев пропитанной смолой бумаги в условиях высокого давления и высокой температуры. Декоративная бумага, пропитанная меламиновой смолой и специальным защитным слоем, наносится на сформированную таким образом сердцевину. Специальные методы прессования и прессования позволили создать твердые, долговечные и в то же время уникальные и уникальные поверхности, идеально подходящие для дизайна интерьера. Наши ламинаты Duropal HPL доступны в широком ассортименте дизайнов и декоров в формате 4100 x 1300 мм. Долговечность, эргономичность и гигиенические свойства ламинатов заставляют их одновременно сочетать в себе особенности эстетической работы ламинатов и декоративных отделочных материалов.

Свойства ламинатов HPL
Наши ламинаты HPL характеризуются чрезвычайно твердой и устойчивой поверхностью, а также прочностью на изгиб и разрыв. Благодаря специальному защитному покрытию они устойчивы к химическим и биологическим соединениям, а также к ультрафиолетовому излучению. Усовершенствованная техника глажения при производстве позволяет получить ламинат HPL, устойчивый к царапинам, истиранию, а также к воздействию воды и пара. Наши ламинаты HPL долговечны и просты в обработке. Свет и высокая температура не пачкают их поверхность. Левая сторона ламината HPL является шероховатой, чтобы обеспечить лучшую адгезию к склеиваемой поверхности.

Использование ламинатов HPL
Ламинат HPL в основном используется в качестве элементов дизайна интерьера. Они в основном используются для покрытия прямых и закругленных поверхностей стен, а также плоских поверхностей, например, ДСП или МДФ. В мебельной промышленности они в основном используются в качестве материала для производства кухонных столешниц, мебельных фасадов и стен столешниц. Благодаря своей стойкости и долговечности они часто используются в качестве отделочных элементов для стен в общественных местах, в средствах связи, таких как поезда или автобусы, а также в качестве декоративной поверхности для обшивки дверных панелей.

приложений

Мебель:

  • материал для изготовления кухонных столешниц

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

  • отделка прямых и круглых поверхностей стен
  • отделка счетчиков

ДРУГИЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • отделка стен в средствах связи, например, поездах, яхтах
  • декоративная поверхность для наклеивания дверных панелей

Конструкция из ламината HPL

Образуется из множества слоев бумаги, спрессованных в условиях высокого давления и температуры. Устойчив к влаге, высоким температурам и грязи. Это уступит вертикальным и горизонтальным поверхностям, плоским и сложным изгибам. Устойчив к механическим и химическим повреждениям, ультрафиолетовым лучам, воде, влаге и водяным парам.

Не требует специального обслуживания.

Не требует специального обслуживания

Сертификаты

Ламинат Duropal HPL соответствует требованиям DIN EN 438 и может использоваться в качестве материала для покрытия мебели, интерьеров и транспорта. Их также разрешается использовать в помещениях, предназначенных для хранения, обработки или потребления продуктов питания.

Гигиенические сертификаты. Ламинат HPL