Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Утепление мансарды

Опубликовано: 13.10.2016

видео утепление мансарды

Минвата сосет ..... конденсат и влагу

Пароизоляционный материал должен ложиться внахлёст в местах соединения на 10 см. Двухслойная термоизоляция улечся так, чтоб полосы соединений не совпадали. Основной особенностью монтажа является полная изоляция минеральной ваты от воздействия воды. Тогда срок эксплуатации и эффективность утепления будут осязаемыми.


утепление мансарды

Экструдированный пенополистирол применяется обширно в различных строй работах. Популярность не обошла и в утеплении кровли. Метод монтажа находится в зависимости от вида кровли. Плиты укладываются поверх водоизоляционной плёнки меж стропил. Для крепежного элемента употребляется особый клей, шурупы и дюбеля. Листы должны плотно примыкать друг к другу и стропилам.

Для комфортного расположения материала можно сделать каркасную обрешётку по размерам листов пенопласта. Все щели после укладки нужно кропотливо заполнить монтажной пеной. Рабочую поверхность для большей эффективности можно дополнить пеноизолом. Красивые свойства материала окажут надёжную термическую защиту в паре с пенопластом. Финальная отделка может быть выполнена гипсокартоном либо доской.

rss