Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Межкомнатные двери - замер, проём и узлы примыкания

Опубликовано: 11.10.2016

видео Межкомнатные двери - замер, проём и узлы примыкания

Правильная установка межкомнатных дверей / Proper installation of interior doors

Дома из дерева не считая несущих стенок имеют межкомнатные перегородки. Делают их из различного материала, но в древесном срубе обычно из дерева (бруса, бревна, щитов, досок). Эта статья будет полезна тем, кто желает сделать перегородки в древесном доме своими руками и не знает, что эта за конструкция и какие материалы употребляют для производства. Как сделать перегородку из бруса сможете подробней прочитать здесь.



Монтировать межкомнатные перегородки следует после полной усадки дома. Если ассоциировать их с несущими стенками под строительство дома из бруса, то конструкция самонесущая. Устанавливают их по мере надобности внести конфигурации в планировки и поделить несколько жилых зон. При всем этом они отвечают за теплоизоляцию и звукоизоляцию этих зон, но не несут грузовой нагрузки от второго этажа и кровли.


Как правильно установить межкомнатную дверь

Перегородки в древесном доме просто реконструировать и переносить с 1-го места на другое своими руками без вербования рабочих, меняя планировку. Это их основное отличие от несущих стенок. Они могут быть не предусмотрены в конструкции фундамента и могут иметь облегченную базу.


Потолок из гипсокартона своими руками

Таким макаром, главные свойства, которыми должны владеть межкомнатные перегородки:

rss