Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Жилой Комплекс Красная Площадь в Сочи - краткая характеристика

Опубликовано: 02.09.2018

видео Жилой Комплекс Красная Площадь в Сочи - краткая характеристика

ЖК Кватро, Сочи (Дагомыс). ФЗ-214. Начало строительства

Жилой комплекс с красноречивым названием "Красная площадь" – это жилое здание с большим количеством квартир. Его можно считать ярким представителем элитного жилья. Он располагается в сердце курортного города Сочи. Речь о стыке Курортного проспекта с улицей Войкова. Ввиду этого цены жилого комплекса Красная Площадь вряд ли можно назвать бюджетными. Впрочем, каждый кв. м его жилья стоит потраченных денег.



ЖК

Как обстоят дела с системами инженерных коммуникаций данного объекта?

Жилой Комплекс подведен к водостокам и электрическому снабжению, а также газоснабжениям и канализациям города. Также он дополнительно имеет свой электрический генератор. Стоит знать, что все инженерные коммуникации данного объекта включают в себя автоматическую вентиляцию и кондиционирование, а также отопление. В данном комплексе сделаны панорамные окна и почти все квартиры видовые.


ЖК Актер Гэлакси аппартаменты в стиле Хай Тэк

ЖК "Красная площадь" в Сочи

Ипотека

При приобретении жилья здесь, предусматривается ипотека с возможностью рассрочки платежей. Такие вопросы обсуждаются сугубо лично с застройщиком. Выгодные условия продажи, а также акции по снижению стоимости делают приобретение жилой недвижимости в данном комплексе очень выгодным вложением денег. Не менее удачным будет решение о покупке жилья для собственного проживания.


Продам новый таунхаус в Академгородке со скидкой 1 500 000 рублей!

Есть варианты ипотеки

Оптоволокно

Постоянное сохранение связи с внешним миром этого ЖК обеспечивает оптоволокно для телекоммуникаций, а также соединения с помощью Интернета. Есть различное ТВ - кабельное, спутниковое, а также эфирное. В здании работают ультрасовременные, скоростные и, при этом, совершенно тихие лифты фирмы "Оттис".

Коммуникации ЖК

Инфраструктура

Если говорить об инфраструктуре, то рядом расположен ресторан и SPA-комплекс, есть действующий фитнес-центр и салон красоты. Для тех, кто следит за своей фигурой и режимом питания, будет полезно знать, что поблизости есть фитобар и несколько продуктовых, а также других магазинов. Поблизости расположены банкоматы нескольких банков, офисы и охраняемый, комфортный, подземный паркинг, состоящий из трех уровней. Поблизости есть детские садики и учебные учреждения, а также администрация города Сочи. Пешком можно дойти до торгово-офисных центров и к парку "Ривьера", Платановой аллее и Морскому вокзалу, а еще к Центральной набережной.

Инфраструктура

Вывод:

Жилой Комплекс «Красная Площадь» - это современный объект для людей, ценящих комфорт и желающих жить в одном из лучших районов курортного города Сочи.

ЖК "Красная площадь" в Сочи

rss