Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Воздушно-пузырчатая пленка

Опубликовано: 05.09.2018

видео Воздушно-пузырчатая пленка

Как делают пленку с пузырями. Пузырьковая пленка производство

Воздушно-пузырчатая пленка является уникальным вариантом упаковочного материала. Ей можно обернуть и упаковать абсолютно все: начиная от предметов интерьера, мебели, посуды, бытовой техники, и заканчивая разнообразными химическими неустойчивыми веществами. Также пузырчатая пленка имеет отличное свойство теплоизоляции, что позволяет грузу либо другому товару не переохладиться в процессе транспортировки.



Пузырчатая пленка может быть различной плотности: двух- и трехслойной. Если это двухслойная пленка , то с одной стороны она имеет плоскую, гладкую поверхность, а с другой покрыта пузырьками. В трехслойной пленке слой пузырьков расположен внутри между двумя гладкими поверхностями.


ASMR Plastic Bubble Wrap | АСМР Пупырка, пленка упаковочная

Воздушно-пузырчатая пленка для переезда имеет отличную прочность и с легкостью принимает форму упакованного в нее товара или предмета, в отличии от картона или другой плотной бумаги. Но самое основное ее преимущество – это маленькие пузырьки, которые могут смягчать удары, а внутри содержат сухой воздух, который позволяет сохранять тепло.


Производство воздушно пузырьковой пленки компанией Бета-Куверт

Очень актуальна и популярна при переездах или транспортировке грузов, так как сокращает процесс упаковки, делая его быстрым и удобным. Если Вам необходимо накрыть теплицу или парник – более подходящего материала Вам не найти. Она является отличным помощником в строительстве, ее часто используют для накрытия бассейнов. Она компактна, эластична, мало весит, удобна в использовании и экологична, так как изготовлена из пищевого полиэтилена.

rss