Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Вивадом :: Профессиональное строительство дачных домов для сезонного и круглогодичного проживания

Опубликовано: 04.09.2018

Кто из нас не хотел бы провести лето на природе, подальше от пыли и смога душного города? Мечтая о рыбалке и лесных прогулках, свежем воздухе и уединении, не стоит забывать и о комфорте: строительстве дачного дома — прочного и надежного строения, обеспечивающего все необходимые условия для сезонного проживания и при этом не требующего значительных финансовых вложений.

Компания Вивадом предлагает строительство благоустроенных дачных домов для летнего отдыха — облегченных быстровозводимых конструкций на ленточном, свайном и монолитном фундаменте малого заложения, а также возводит комфортабельные загородные дачи для круглогодичного проживания.

 

Щитовые дачные дома — быстро, дешево, долговечно

Выбирая материал для дачных домов, мы исходили из того, что вкладывать значительные финансовые средства во временное жилье владельцам не всегда целесообразно, но при этом хотелось бы обеспечить комфортабельное сезонное проживание на протяжении многих лет. Именно поэтому мы остановились на использовании щитовой технологии в строительстве дачных домов — выгодной экономически и позволяющей в короткие сроки возвести прочное и надежное строение.

Современная летняя дача — это не наскоро скроенная времянка, а полноценный благоустроенный дом, однако, возведенный с минимальным утеплением стен и кровли. Он способен надежно укрыть хозяев от палящего зноя летним днем и сберечь тепло прохладными вечерами. Щитовые конструкции собираются непосредственно на участке заказчика, не нуждаются в применении тяжелого подъемного оборудования и глубоком фундаменте. При облицовке стен могут быть использованы любые отделочные материалы — от штукатурки и обоев до сайдинга и вагонки. Такие дачные дома не дают усадки и пригодны для проживания сразу после окончания строительства.

В компании Вивадом строительство дачного дома, возведенного по щитовой технологии, бригада профессиональных мастеров осуществляет в течение месяца. Мы готовы предложить вам типовые варианты, а также разработать проект комфортабельной дачи специально под ваши индивидуальные требования. Хотя окончательные затраты на дом будут зависеть как от проекта, так и отделочных и кровельных материалов, ориентировочная стоимость такого строения — около 35 тыс. рублей.

Дачные дома для круглогодичного проживания

Компания Вивадом создает и реализует проекты полнофункциональных загородных дач из кирпича, дерева, шлакоблока и ячеистого бетона, а также коттеджей, возведенных на основе каркасной технологии. Это полноценные загородные дома с современными инженерными системами — отоплением, водопроводом и канализацией. Они разрабатываются с учетом конкретных особенностей участка и предназначены для комфортабельного отдыха в любое время года.

Построенные нами дачные дома прослужат не один десяток лет, обеспечивая уют и комфорт не только вам, но и вашим детям и внукам.

Дополнительная информация:

rss