Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Видео канализация в частном доме

Опубликовано: 05.09.2018

видео Видео канализация в частном доме

Канализация в частном доме. Вариант вывода канализационной трубы.

Опубликовано: 08.03.2017

Канализация в частном доме. Вариант вывода канализационной трубы.

Живя в личном доме, охото сделать в нем для собственной семьи наибольшие удобства, обеспечив высочайший уровень жизни, потому очень принципиально заблаговременно задуматься над таким принципиальным вопросом, как сточная канава. Сточную канаву в личном доме можно сделать своими руками, смотрите канализация в частном доме. Данная статья поможет вам выполнить все работы верно, хорошо и без вреда для экологии.



При самостоятельном сооружении канализационной системы в личном доме, можно значительно сберечь, но при всем этом очень принципиально провести все работы верно, в согласовании со всеми требованиями, которые предъявляются к строительно-монтажным работам такового рода.

Выбор схемы канализационной системы должен выполняться в согласовании с планировкой определенного дома. При планировании дома рекомендуется предугадать малогабаритное размещение помещений, для которых будет осуществляться подвод и отвод вод (душевые, ванные комнаты, прачечные, санузлы и кухни). Но самым наилучшим вариантом будет такое размещение, при котором всё сантехническое оборудование будет привязано к одной трубе (коллектору), через которую будет выполняться отток сточных вод в выгребную яму либо септик.


Канализация в частном доме: выбор труб и правила монтажа

Фановая труба для канализации в частном доме

Канализация для частного дома | Выбор Септика | Почему не Биостанция

rss