Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Ванная комната, прачечная

Опубликовано: 04.09.2018

видео Ванная комната, прачечная

ПРАЧЕЧНАЯ КОМНАТА: ПРОЕКТЫ И ИДЕИ ДИЗАЙНА (фото)

В ванной комнате мы проводим немало времени – встречаем каждое утро, заряжаясь энергией под бодрящим душем, и провожаем день, расслабляясь в горячей ванне. Вот почему обустройству ванной комнаты мы уделяем так много внимания. Ведь эта часть помещения должна быть не просто функциональной, чего бывает непросто добиться, но и максимально комфортной и уютной.


ВАННАЯ КОМНАТА с ПРАЧЕЧНОЙ ФОТО ИДЕИ

Ванная комната — место, куда мы стремимся зайти, как только переступаем порог нашей квартиры или загородного дома, чтобы смыть с себя все негативное, полученное в течение дня. Именно здесь мы хотим побыть наедине, расслабиться и проанализировать прошедший день. Роль ванной комнаты многими недооценивается, а зря. От того, насколько уютным и красивым будет данное помещение, во многом зависит настроение и даже самочувствие. Основная проблема, присущая ванным комнатам в типовых квартирах, это нехватка свободного пространства, что отражается на выборе гардеробных систем хранения  или же отдельных элементов обстановки. 


"ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЧЕЧНОЙ КОМНАТЫ"

Благодаря использованию качественных материалов, предлагаемые Вам системы хранения превосходно выдерживают повышенную влажность и температуру, поэтому их можно не задумываясь использовать в ванных комнатах или прачечных для хранения бытовой и хозяйственной утвари, полотенец и халатов, гигиенических и банных принадлежностей.

Вместе с нашими полками, которые позволяют воздуху свободно циркулировать, Вы оснастите ванную комнату всем необходимым, создав при этом дополнительное пространство.

Гардеробные системы — это лучшая мебель для ванной комнаты.

Ванная комната с использованием гардеробной системы

Мебель для ванной и прачечной

Мебель для ванной комнаты играет в интерьере далеко не крайнюю роль, являясь одновременно функциональной и декорирующей. Мебель для ванной – особая категория, так как к ней предъявляются более жесткие требования, чем к любой другой мебели. Эксплуатируясь в условиях повышенной влажности, такая мебель изготавливается из влагостойких материалов, проходящих специальную обработку. Различные конфигурации систем хранения для ванной комнаты позволяют хранить в ванной различные гигиенические принадлежности, косметику, белье и полотенца, бытовую химию.

Мебель для прачечной и гардеробные системы

Мебель для ванной и прачечной

Мебель для ванной комнаты покупается на длительный срок, поэтому продумайте все до мелочей, учитывая количество проживающих человек в квартире, комфортность использования ванной комнаты для всех членов семьи.

 

Гардеробная и система хранения для прачечной

Примеры наших работ:

Посмотреть БОЛЬШЕ готовых гардеробных >>

rss