Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Уборка в подъезде после строительных работ с гарантией

Опубликовано: 04.09.2018

видео Уборка в подъезде после строительных работ с гарантией

Бригада для ремонта Харьков Видео ремонт под ключ

Если ремонт принято считать стихийным бедствием, то что такое уборка после него, можно лишь догадываться. Залитые побелкой огромные по высоте окна, поручни перил, стены и ступени, а еще светильники, двери, откосы и полы просто угнетают жильцов белоснежной первозданностью. И это еще до покраски стен, когда все нужно идеально вымыть и вычистить.


Капитальный ремонт квартир в Москве "под ключ"

От масштабов предстоящих работ у жильцов начинается паника. Одни на время быстренько бегут погостить пару-тройку дней к друзьям или родным. Другие просто закрываются в собственной квартире, не реагируя на звонки соседей, требующих заняться коллективной уборкой.


Административная комиссия подвела итоги рейда по уборке мусора на ПВЗ

Особенно печально, когда большинство жильцов стараются увильнуть от этой грязной и тяжёлой работы. А те, кто готов потрудиться во благо соседского сообщества не знают, где найти стремянку нужной высоты, как установить её на ступенях, а не на площадке. Да и что сделать, чтобы грязь после ремонта отмывалась быстрее, а мусор выносить было бы хоть немножко полегче.

Чтобы эти вопросы и добрососедские отношение не испортила уборка после ремонта , многие прагматичные жильцы просто вызывают клинеров. Конечно, формально этим вроде бы должны заниматься жилуправляющие организации, но воевать с чиновниками, когда родной подъезд бел от мела, согласитесь, хлопотно, долго и … себе дороже.

Чем скрепить соседскую дружбу

Вот поэтому, чуть только увидите, как в подъезд зашли строители, в задачу которых входит превратить «предвестник» жилья, подъезд, в райский уголок со ступенями, тут же звоните профессиональным клинерам, к коим имеем честь причислить нашу команду.

Чтобы все жильцы даже не вспоминали, что уборка в подъезде еще хуже ремонта, мы сделаем все быстро, просто и … действительно очень чисто. Например, чтобы вывести строительный мусор, соберем его в мешки и сложим в подъехавший грузовик.

А для мытья побелки, следов краски и других малоприятных вещей используем специальное оборудование, инструменты и моюще-чистящие средства. Ведь только так последующая покраска стен, радиаторов, лестничных ограждений будет долго держаться даже на небольших поверхностях. А вот шелушения, растрескивания или даже отпадения кусков штукатурки от вздутой краски точно не будет.

Поэтому чтобы строители не беспокоили вас с требованием привести в порядок собственный подъезд, звоните даже сейчас. Мы заключим договор и выполним в подъезде:

Сегодня существует множество экологичных профессиональных средств, позволяющих просто справиться с меловой грязью, покрывающей предметы после побелки. Например, если раньше в бытовых условиях использовали раствор воды и уксуса, то сегодня применяются другие составы. Они позволяют в один заход провести по грязной меловой поверхности губкой, и белое покрытие на стене, стекле или двери тут же, на глазах, исчезнет.

Таким образом, стоимость уборки, разделенная на всех жильцов, действительно обойдется каждому в мизерную цену. Да и титанических усилий на уговоры соседей, не желающих мыть подъезд, а потом и на само действо, никому из жильцов не придется прикладывать.

Чистота перед подъездом

Кстати, точно также можно убрать территорию после зимы или листопада, сложившись всем жильцам дома. Конечно, кое-кто считает, что наши дворники – действительно героические люди с мизерным жалованьем, обязаны сами приводить в порядок наши дворы.

Но давайте вспомним, что раньше, в советское время, была хорошая традиция – по весне или поздней осенью устраивать «субботники», когда всем миром, живущим в одном доме, за час-другой дворы становились идеально чистыми. Такая помощью ограждала дворников от очень тяжёлого труда, а дальнейшая, ежедневная уборка, уже становилась их обычной работой.

Вот и сегодня можно возобновить хорошую традицию – если уж не самим браться за грабли и метлы, то, немного скинуться коллективно чтобы помощью дворнику в его нелегкой работе по генеральной уборке двора. Обращайтесь, мы умеем наводить «блеск» и в подъездах, и во дворах – ведь жить в чистоте так приятно!

rss