Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Технология строительства ангаров арочного типа

Опубликовано: 02.09.2018

видео Технология строительства ангаров арочного типа

Бескаркасный ангар крепление пятерки к обвязке

Сегодня практически каждое предприятие однажды сталкивается с проблемой необходимости строительства складов или производственных помещений, где компания могла бы осуществлять свою дальнейшую деятельность либо хранить продукцию. «Агромолстрой», имея большой опыт работы в данной сфере, предлагает услуги по возведению различных видов таких сооружений. Если Вам необходим склад или производственное помещение, то уникальная технология строительства ангаров арочного типа будет как нельзя кстати.



Мы осуществляем:

Монтажные работы - строительство ангаров

- строительство складов и хранилищ

- строительство металлических сооружений из ЛМК

- строительство производственных помещений Теплоизоляционные работы

- утепление бескаркасных ангаров

- теплоизоляция фасадов, стен, перекрытий, емкостей и прочих поверхностей


как дешево построить склад. Технология строительства арочных ангаров складов.

- воздуховодов, вентиляционных каналов Изготовление проектов для:

- ангаров арочного типа

- бескаркасных ангаров

- овощехранилищ

- зернохранилищ

- картофелехранилищ

- систем вентиляции и кондиционирования

Технология строительства ангаров арочного типа заключается в непрерывном формировании станком дугообразных профилей из листовой стали. Одной из особенностью данной технологии строительства является осуществление этого важного этапа в процессе строительства непосредственно на строительной площадке. За счет этого возведение арочных ангаров гораздо экономичнее в плане расходов на доставку и транспортировку групногабаритных элементов здания. Соединение панелей осуществляется при помощи закатывающей ручной машины. После этого с помощью автокрана секции монтируются на фундамент и соединяются между собой с помощью закатывающей машины.


Тарзанка / каркас ангара арочного типа

Такая технология строительства ангаров арочного типа обладает рядом весьма весомых преимуществ. Одним из них является возможность регулирования радиуса арочных панелей в случае необходимости. Таким образом, мы осуществляем строительство арочных ангаров с пролетом от 6 до 21 метра и неограниченной длиной. Наши ангары будут в полной мере соответствовать Вашим потребностям.

Далее осуществляется монтаж торцов и заливка фундаментов ленточного типа. В зависимости от предназначения здания и пожеланий Заказчика, в ангаре можно установить поперечные или продольные внутренние перегородки, а также окна. Осуществляется заливка отмостки и бетонных полов и утепление.

rss