Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Световые рекламные конструкции

Опубликовано: 04.09.2018

видео Световые рекламные конструкции

Наружная реклама, объёмные буквы, рекламные конструкции, световые короба

На фасаде каждого заведения всегда можно увидеть вывеску – одно из самых распространенных и необходимых средств наружной рекламы. Те, кто нуждается в установке такой конструкции, безусловно, понимают, что от нее зависит то, насколько перспективным станет бизнес и насколько высоким будет уровень продаж. И чтобы увеличить эффективность такого наружного средства рекламы. Часто используются световые рекламные конструкции в продвижении услуг, товаров и бренда в целом. 



Чем так примечательны световые вывески – ясно видно из того, насколько они приметны. Так, например, если магазин работает по графику и в ночное время суток, то такая вывеска станет как нельзя вовремя используемым средством. Кроме того, иногда световые рекламные конструкции применяются и в роли дополнительного освещения. Как видно все световые конструкции для наружной рекламы несут универсальную функцию, и таким образом они являются неотъемлемой частью оформления фасада и наружной территории всего заведения. Надо сказать, что к категории световых рекламных конструкций относятся не только вывески.

Рекламные конструкции с неоном и световые короба

 

Не менее популярны и другие наружные средства рекламы, как например, - световые короба, штендера с подсветкой. Аналогично освещение используется  и в других рекламных конструкциях. Причем освещение может быть как внутренним, так и внешним. Например, такие световые рекламные конструкции как биллборды, в своем конструктивном оборудовании подразумевают внешнее расположение осветительных приборов. Они в таком случае располагаются на некотором удалении от самого рекламного щита, производя освещение на заданном расстоянии и под необходимым углом. Внутреннее освещение имеет несколько вариантов использования. Однако это уже зависит во многом от используемого материала.


Изготовление вывесок, наружной рекламы, объёмных световых букв. Согласование рекламы. Первый Цех

 

Например, часто применяется виниловая ткань, которая обладает пропускающей свет способностью. При необходимости использовать материал со слабой светопропускной способностью, как,  например, - композит, в нем делается прорезь, через которую пробивается свет наружу. Причем такое освещение позволяет добиться эффекта рассеивания света. Если необходимо, например, выделить надпись на вывеске или на другом рекламном средстве, то используются неоновые трубки, которые размещаются по контуру надписи. Использование светодиодных осветителей позволяет сделать эффект бегущей строки.

rss