Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Строительные услуги от компании ООО «ЭталонАктив»

Опубликовано: 03.09.2018

Компания  предлагает самый лучший  высококачественный  набор  строительных услуг и гарантирует надёжное, стабильное и долгосрочное партнёрское отношение и приглашает к сотрудничеству.  В г  Санкт-Петербург успешная компания является одним из подразделений  групп компаний «Эталон»  и занимается строительными услугами  и арендой недвижимости  уже  больше  10 лет.

Здесь вы найдёте  высококвалифицированные, профессиональные   предоставляемые услуги: по аренде  строительного оборудования, техники, с обеспечением  гарантированного  обслуживания специалистами высокой квалификации и также предоставляется  в аренду коммерческая недвижимость и  её  продажа.

Услуги и  арендуемое оборудование и их  применение по направлению тут :

1) опалубочные системы – MEVA, DOKA, ОПРУС и опалубочные перекрытия на рамках, стойках. Строительные леса PSK  и   CUP. Расходные материалы поставляются, обучаются назначенные рабочие правилам безопасности и приёмам  умело   работать с опалубками  и их конструктивными элементами, а инструктора  обеспечивают, оказывают техническую поддержку и сопровождают их  при эксплуатациях  строительных объектов.

2) услуги инжинирингового  и технического сопровождения с помощью программы Auto CAD: изготовление проектов, чертежей  раскладок для опалубок перекрытий.  расстановки и  сбор комплектов  для опалубок стен, колонн, перекрытий.

3) собственная ремонтная база предоставляет услуги:  ремонт опалубок арендуемых и их собственных  и очищение, выпрямление, сварные работы, а так же окрашивание и перефанировки.

4 )сдаются в аренду передвижные дизельные электростанции: подбираются генераторы, по запросу  клиентов  и их  требованию, соответствующей мощности. Услуги: доставка топлива, обслуживание и эксплуатация  электростанций.

5) сдаются в аренду  стационарные бетононасосы и оказываются услуги по их техническому сопровождению, станции осуществляющие  прогревание, сушку бетона.

Здесь в сфере  строительства жилья и промышленности  предложены универсальные услуги  по использованию проверенного  оборудования в   соответствии с  техническими нормами  и  гарантирована безопасность. Вы получите квалифицированные  консультации  у специалистов. У вас есть возможность использования новейшего, современного  оборудования и  добиться выполнения поставленной задачи. Оказывая услуги по потребностям  клиентов, рассматриваются  индивидуально,  дополнительные системы скидок. Стоимость аренды  закладывается  в себестоимость работ, а не изымается из прибыли. Мы ждём вас, обращайтесь!!

Другие статьи: Особенности текстильных строп Печать визиток от T S T
rss