Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Стеклопластиковая арматура от производителя в самаре

Опубликовано: 01.09.2018

видео Стеклопластиковая арматура от производителя в самаре

Мини - пивоварня. Бизнес идея

Стеклопластиковая арматура от производителя прямые поставки

Предлагаем Вашему вниманию стеклопластиковую арматуру, для армирования бетонных конструкций. Стеклопластиковая арматура представляет собой особо прочные стрежни диаметром от 4 до 20 мм, любой строительной длины (возможно скручивание в бухты) с ребристой поверхностью спиралеобразного профиля.



Композитная стеклопластиковая арматура предназначена для применения в бетонных конструкциях с преднапряженным и ненапряженным армированием взамен традиционной стальной арматуры.

Стеклопластиковая арматура имеет ряд преимуществ перед традиционными материалами:

1) Прочность на разрыв в 2 раза выше прочностных характеристик стальной арматуры класса А III;


Фабрика перчаток в Самаре.

2) Нержавеющий материал;

3) Арматура кислотостойкая. Очень хорошо стоит в морской воде;

4) Арматура не гнется (имеет более упругие свойства);

5) Неэлектропроводная - является диэлектриком;

6) Практически не проводит тепло;

8) Магнитоинертна (исключено изменение прочностных свойств композитной арматуры под воздействием электромагнитных полей);

9) Не теряет свои прочностные свойства под воздействием сверхнизких температур;

10) Стеклопластиковая арматура легче металлической в 5 раз, а при равнопрочной замене в 9 раз;

11) Любая строительная длина.

Цену и наличие уточнять по телефону 8 964 966 07 07, 8 960 842 27 20 Александр. Принимаем заказы в любое время. Доставка по всей России.

Цена: цена договорная

Контакты для связи:

Наша компания более десяти лет на рынке стройматериалов. Поставка стройматериалов по всей России. Мы работаем честно, добросовестно, на выгодных условиях. Не подводим и не обманываем своих клиентов. У нас гибкая система оплаты. Доставка по договоренности. Существует система скидок.

Среди наших клиентов такие компании как: ООО Жилстрой , ООО Единение , ОАО Дорстрой , НПФ МЕТА , Автомобильная Компания ДЕРВЕЙС , ООО Командор плюс , ООО САКСЭС , ООО Фирма СамараГражданСтрой , ООО МАКАНТОН , ООО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР , ООО ТД Химпром , ООО Строй Ком Сервис , ООО Центрснаб , ООО Протэкт-Регион , ООО ТЕХКОМПЛЕКТ , Управляющие Компании, Муниципальные Образовательные Учреждения и др.

Мы поставляем: поручень ПВХ, ящики почтовые, липлент, мастика ТЕКТОР И ТЕГЕРОН, шифер плоский и волновой, скальный лист, ДВП, ДСП, фанера, пакля линолеум, челиговые метла, асбестоцементные трубы напорные и безнапорные, стеклоткань, стекло оконное и армированное, а так же Липлент-Мф, Липлент-О, Липлент-Пи, Липлент-Пф. (материал не впитывает влагу и не разлагается, применяется в строительстве, машиностроении, тепло-, звуко-, гидроизоляции).дорожную сетку, общестроительную сетку, тротуарную сетку, георешетку, геомембрану, штукатурные сетки, дренажный мат, противоэрозионный мат и т.д. Ассортимент постоянно расширяется.

Наши контакты. 8 (8482) 319213, 8 960 8344006. Заявки принимаем по телефону 8 9608 344006 без выходных, в любое время.

Общество с ограниченной ответственностью КОНУС С

Материалы для строительства в Самаре

На этой странице приведен список бесплатных объявлений Самары и Самарской области из категории Материалы для строительства . Для вашего удобства мы сделали разделение объявлений Материалы для строительства по типу на предложения и спрос. По умолчанию отображены все бесплатные объявления Материалы для строительства в Самаре - т.е. и предложения и спрос в одном списке. Для того, чтобы отделить объявления по этим критериям, нажмите соответствующую ссылку ниже.

Все (200) Предложения (199) Спрос (1)

Предложение - 24 Октября г.

Организация Примэкс групп занимается поставками более 2500 наименований ЖБИ изделий для любых строит.

Предложение - 23 Октября г.

Организация Примэкс групп занимается поставками более 2500 наименований ЖБИ изделий для любых строит.

Предложение - 23 Октября г.

Продаю светильники светодиодные для подвесного потолка типа Армстронг . Предназначены для освещения.

Предложение - 22 Октября г.

Организация Примэкс групп занимается поставками более 2500 наименований ЖБИ изделий для любых строит.

Предложение - 22 Октября г.

Алексеевский бетонный завод. Пpoизвoдcтвo тoвapнoгo бeтoнa вcex мapoк. Пpoизвoдcтвo клaдoчнoгo pacтв.

Предложение - 22 Октября г.

Организация Примэкс групп занимается поставками более 2500 наименований ЖБИ изделий для любых строит.

Предложение - 22 Октября г.

Организация Примэкс групп занимается поставками более 2500 наименований ЖБИ изделий для любых строит.

Предложение - 22 Октября г.

Организация Примэкс групп занимается поставками более 2500 наименований ЖБИ изделий для любых строит.

Предложение - 21 Октября г.

Бетон с доставкой по городу и области. Тел. 89376550116. Без выходных

Предложение - 21 Октября г.

Мы занимаемся поставками более 2500 наименований ЖБИ изделий для любых строительных объектов граждан.

Предложение - 18 Октября г.

Продам плитку напольную б/у ,в хорошем состоянии. Размер 60*60. Цвет-бежевый, глянец. 100 штук

Купить стеклопластиковую арматуру в Самаре

в промышленно-гражданском строительстве и любых слоях бетонных конструкций, для дорожного строительства, при строительстве мостов, ограждений и мн.др.

Арматура стеклопластиковая с доставкой

можно двух типов: арматура стальная и арматура стеклопластиковая. Отметим, что арматура стеклопластиковая все больше набирает популярность в связи со своими прочностными характеристиками, и тем, что она не подвержена коррозии. Еще не мало важно, что сейчас на рынке строительных материалов появилась

Стеклопластиковая арматура 4 мм

Арматура стеклопластиковая 4 мм. Основой для изготовления стеклопластиковой арматуры служит материал стеклоровинг, связанный полимером на основе эпоксидной смолы. Для изготовления стеклопластиковых стержней применяются современные пултрузионные машины. Пултрузия получила своё название от английских

Стеклопластиковая арматура 12 мм

Аналог 16 АIII. Основой для изготовления стеклопластиковой арматуры служит материал стеклоровинг, связанный полимером на основе эпоксидной смолы. Для изготовления стеклопластиковых стержней применяются современные пултрузионные машины. Пултрузия получила своё название от английских слов «pull» — тян

Арматура стеклопластиковая 6 мм

АКС 6. Аналог 8 АIII. Основой для изготовления стеклопластиковой арматуры служит материал стеклоровинг, связанный полимером на основе эпоксидной смолы. Для изготовления стеклопластиковых стержней применяются современные пултрузионные машины. Пултрузия получила своё название от английских слов «pull»

Дробь стальная (ДСК, ДСЛ)

Предлагаем к поставке Дробь Стальную Литую (ДСЛ) и Дробь Стальную Колотую (ДСК), у нас в фасовке от 50 кг.

Цена: 2500 рублей

Стеклопластиковая арматура асп 8

АСК 4-9 р. АСК 6-12,5 р. АСК 8-18 р. АСК 10-25 р. АСК 12-29 р. Стеклопластиковая композитная арматура выпускается в виде стержней с наружным диаметром от 4 до 20 мм со спиралевидным поперечным рифлением. Изготавливается из стекловолокна, придающего прочность и термореактивной смолы, которая

Распродажа. Стеклопластиковая арматура 10 мм

Распродажа прошлогоднего запаса. Все в наличии. Диаметр 6-12 мм (используется на размер меньше, чем металлическая).

Показать все товары и услуги!

Есть объявления из категории Арматура стеклопластиковая в других городах:

Арматура стеклопластиковая - новый для России строительный материал. Конструкционно она представляет жгут (стержень) непрерывных стеклянных волокон, снаружи покрытых оболочкой. Покрытие оболочки кварцевым песком гарантирует прочность сцепки с конструкционным бетоном. Наиболее весомые преимущества стеклопластикового армирования: малый удельный вес, повышенный срок службы, низкая теплопроводность, устойчивость к агрессивным воздействиям. Композитная и стеклопластиковая арматура в Самаре может применяться в конструкциях фундаментов малоэтажных строений, армировании промышленных полов, гибких связей кирпичной кладки. Композиты и стеклопластиковое армирование хорошо проявили себя в производстве армированных дорожных, аэродромных плит. Особенно эффективно композитное, стеклопластиковое армирование в строительстве бассейнов, береговых укреплений, различных гидросооружений.Итоговая цена стеклопластиковой арматуры, если правильно подсчитать - оказывается выгоднее, чем у металлической. При подсчете нужно учитывать продажу металлической арматуры на вес, а стеклопластиковой - в погонных метрах. Поэтому расчет исходит из общих площадей армированных конструкций. Меньшие расходы на транспортировку, резку, погрузку-разгрузку композитов и стеклопластиков. Эксплуатационные отзывы о стеклопластиковой арматуре всегда благоприятны. В них регулярно указывается на легкий монтаж, долговечность нового армирования, высокую его прочность.

Купить стеклопластиковую арматуру в Самаре можно не везде. Новый материал можно разыскать в некоторых хозяйственных, больших универсальных магазинах. Рекламные объявления не описывают всех преимуществ и качеств нового строительного материала. Описания Интернета, предложения производителей - дадут вам лучшее представление о различных сферах применения, способах монтажа, эксплуатационных качествах стеклопластиков.

Подкатегории для поиска
Адреса зарегистрированных компаний

Услуги: Компания Вента на рынке производства композитных материалов более 5 лет. Центральный офис и производство компании находятся в г. Набережные Челны. Осуществляем поставки композитной арматуры, сетки, гибких связей, фибры, фиксаторов арматуры собственного производства. Поставки производятся по всей территории Российской Федерации и бывших стран СНГ. Продукция соответствует требованиям и нормам ГОСТ 31938- г, о чем свидетельствует сертификат соответствия и протоколы испытаний.

Адрес: Республика Татарстан, город Набережные Челны, Проспект Казанский 228, строение 10.

Телефон: +79270480160; +7(8552)780160

Все компании на карте

Вы нашли то, что искали?

Источники: http://konuss.ctly.ru/products/b1905169-stekloplastikovaya-armatura-ot-proizvoditelya-pryamye-postavki, http://samara.dorus.ru/building/materials/stekloplastikovaya-kompozitnaya-armatura-s_12095271.html, http://www.samara.miltor.ru/strojmaterialy/kompozitnie-materiali/armatura-stekloplastikovaya/

Комментариев пока нет!

rss