Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Средства от летающих насекомых

Опубликовано: 04.09.2018

видео Средства от летающих насекомых

Сравнительное тестирование средств от комаров

Лето – долгожданный и самый любимый сезон года, дарящий радость и тепло. Но вместе с теплом появляются и они – летающие насекомые.  Само по себе это хорошо, но проблемы начинаются, если насекомые хотят жить с нами под одной крышей. Ведь они не только кусаются, но и могут разносить инфекции.


Эффективен ли Raid с лавандой против тараканов?

В недавнем прошлом самым распространенным средством борьбы с мухами была липкая лента. Многие помнят облепленные мухами ленты, свисающие с потолка. Теперь на смену этому неэстетичному и малоэффективному способу пришли современные средства, не оставляющие мухам шанса.

Современные средства для летающих насекомых

Принцип действия современных средств  – не допустить контакта насекомого с человеком. Для этого используются различные методы, которые отпугивают и уничтожают насекомых:

С помощью запахов При помощи испарения инсектицидов При помощи ультразвука

На открытом воздухе или в хорошо проветриваемых помещениях можно использовать средства, отпугивающие при помощи запаха:

Спирали от комаров Аэрозоли для защиты кожи Ароматизаторы от моли

Фумигаторы – современные приборы, которые уничтожают насекомых, распыляя вредный для них инсектицид. Насекомые погибают в течение нескольких минут. Эти средства стоит использовать осторожно, если у вас есть аллергия.

Ультразвук – современный метод борьбы с насекомыми. Прибор издает звуки, неслышные для человеческого уха, но отпугивающие насекомых. Вам не придется их уничтожать - они просто не захотят залетать в ваш дом.

Градмарт говорит насекомым: стоп!

В нашем интернет-магазине вы найдете широкий спектр средств борьбы с различными летающими насекомыми. Все средства имеют подтвержденные сертификаты качества и соответствуют требованиям безопасности. Градмарт поможет защитить дом без проблем для вашего кошелька: наши цены вас приятно обрадуют.

rss