Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Современная керамика: тренды 2016 года

Опубликовано: 02.09.2018

видео Современная керамика: тренды 2016 года

Новинки Florim на выставки Cersaie 2017

Одним из самых популярных отделочных материалов является керамическая плитка. Её появление относится еще к тем далеким временам, когда человек впервые постиг искусство обжига глины. А уже в наше время использование керамической плитки дает массу возможностей по украшению практически любого интерьера или экстерьера. Так какой же может быть современная керамика? В данной статье речь пойдет об основных трендах текущего года.



Какой отделочный материал лучше всего подходит для облицовки стен или укладки пола кухни или ванной комнаты? Первым, что придёт вам на ум в данном случае, скорее всего будет керамическая плитка! Этот уникальный материал прежде всего ценится за свою практичность и красоту. К тому же керамическая плитка относится к экологически чистым материалам и может радовать глаз своим внешним видом очень долгие годы. Пожалуй, лучшего варианта отделки "мокрых" помещений вашего дома просто не существует! Но производители керамической плитки вовсе не собираются останавливаться на достигнутом и постоянно работают над улучшением эксплуатационных качеств своей продукции. То же самое относится и к эстетическим характеристикам. В связи с этим уже не вызывает никакого удивления тот факт, что керамическая плитка, заняв место лидера среди отделочных материалов в так называемых "мокрых" зонах, постепенно перекочевала в наши гостиные, коридоры, кабинеты, веранды и даже спальни! Современная керамическая плитка представлена в самых разнообразных цветовых решениях. На сегодняшний день можно приобрести плитку самых разных фактур и размеров, украшенную самыми невероятными декорами. Сегодня даже самый взыскательный покупатель без особого труда может подобрать для себя самый оптимальный вариант.


Лучшие решения в евроремонте #3 . Технический дизайн Алексея Земскова

Что касается визуальной составляющей, то в нынешнем году все большую популярность завоевывают всевозможные 3D декоры. Дизайнеры неустанно трудятся над тем, чтобы поразить потребителей неизведанными океанскими глубинами или бесконечностью космоса, зыбучими песками в пустыне или нежнейшими облаками на лазурном небе, морским прибоем или покрытой утренней росой травой. Такая современная керамика станет настоящим украшением любого интерьера. Фантазия современных дизайнеров поистине безгранична. Поэтому ограничений здесь просто не может быть! Вот вам ! Смотрите и убеждайтесь сами!


Плитка для кухни – выбираем лучшую

Помимо ультрасовременных 3D декоров в 2016 году очень популярны никогда не выходящие из моды этнические мотивы, плитка со всевозможными вкраплениями (от металлических заклепок и морской гальки и до кристаллов Сваровски и драгоценных камней), имитация (ткани, металла, натурального камня, вулканической лавы и многого другого).

rss