Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Штендер паук. Мобильный штендер

Опубликовано: 04.09.2018

видео Штендер паук. Мобильный штендер

штендер,

Часто, проходя по улицам городов, можно встретить, установленные прямо на пути движения пешеходов, раскладные щиты, с размещенной на ней, разного рода полезной информацией. Этот особый вид наружной рекламы называют – штендером. Так как изготовление штендера обходится не дорого и его можно перемещать без труда в любое удобное место, этот вид рекламы стал очень популярным в последнее время. Большое разнообразие разных видов штендеров не позволит рассказать о них обо всех сильно подробно, но о некоторых вкратце можно поговорить. Одним из интересных вариантов рекламных моделей является штендер паук и многие другие аналогичные конструкции.



Штендер в виде арки представляет собой металлический раскладной каркас из двух труб, верх которого сделан в форме полукруга. К каркасу прикреплены два щита из оцинковки или пластика, на которых размещается изображение, которое предварительно наносят на самоклеющуюся пленку с помощью широкоформатной печати. Изображение на рекламном щите могут также создавать, приклеивая аппликацию из самоклеющейся разноцветной поливинилхлоридной пленки. Подобное устройство имеет «фигурный» мобильный штендер, отличаясь от «арочного», только лишь прямоугольной формой верха конструкции. Схожестью этих моделей есть наклон обеих поверхностей, верхними гранями друг к другу.


Штендер Magnetoplan

Так называемый мобильный штендер «скрепка» имеет ограничения в применении, так как он не очень устойчив и порыв ветра может его завалить. Название он такое имеет из-за формы каркаса, который выполнен из одной трубы в виде скрепки, края которой растянуты друг от друга на определенное расстояние. Несмотря на этот недостаток, такой вид штендера широко используется в закрытых помещениях.


мэрия изымает штендеры

Наиболее устойчивым к порывам ветра и больше всего подходящим для улицы, считается «квадратный» штендер. Этот штендер паук так назвали, потому что его основание выполнено в виде квадрата. К срединам двух параллельных сторон основания конструкции, приварен перпендикулярный прямоугольный каркас, к которому прикреплен рекламный щит.

Иногда вместо фиксированного изображения, на штендере могут размещать встроенные переворотные сегменты. Такие штендеры используются пунктами обмена валют, для информирования об изменения их курса. Также на штендер паук могут устанавливать рамки системы «клик», что позволяет быстро менять картинку на рекламном щите.

rss