Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Шаг в будущее или новое,неизведанное...

Опубликовано: 04.09.2018

видео Шаг в будущее или новое,неизведанное...

Mass Effect: Andromeda "Маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества" Н, Армстронг

Добрый день, Уважаемые читатели блогов CNEWS. Наконец и я решаюсь вести свой блог. Все дело в том, что с сегодняшнего дня я перехожу на должность Менеджера по проектам в своей компании. Ранее же я 6 лет был Руководителем отдела по согласованию аренды и размещения оборудования.


Двери в мечту - проект на День города, 16 августа

Мне предстоит координировать и ставить на ноги прекрасный, удивительный по своему размаху и сложности, проект.

Итак, вкратце как я вижу фундамент проекта:

Оказание услуг по радиосети. То, чем изначально и занимается бренд  Организация и предварительная допродажная подготовка зоны с использованием оборудования лидера рынка Аренда позиций под размещение данного оборудования Организация бесшовного покрытия в заранее подготовленных зонах Организация подключения "в один день" любого юридического лица Подача симметричного канала 100 мбит/с на радиосети Обеспечение бесперебойной работы сети интернет у клиентов Популяризация данной услуги среди владельцев малого и среднего бизнеса. Данное условие возможно только при оказании сервиса высокого качества и поддержании разработанной сетки тарифов( с ценой ниже средней по рынку)

 


РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ - Часть 75 - Управление своей многомерностью

Повторюсь, для меня это всего лишь начало большо и сложного пути. В любом случае будут препятствия, которые возможно преодолеть только развиваясь как профессионал.

Прошу вас, читателей, которые набрели на запись в данном блоге, о помощи. Если вам есть что рассказать, дать толковый совет о проектном управлении или поделиться какими либо данными по этому направлению, пишите мне. Я с радостью всех выслушаю.

так же меня можно всегда найти в WhatsApp или на почте [email protected]

Спасибо! 

 

 

Данный материал является частной записью члена сообщества Club.CNews.

Редакция CNews не несет ответственности за его содержание.

rss