Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Seattle Granny Pad от Best Practice обеспечивает жилое пространство в гараже

Фирма Best Practice Architecture из Сиэтла превратила неиспользуемый гараж в городе в черный дом для пожилого родственника владельцев. Фирма Best Practice Architecture из Сиэтла превратила неиспользуемый гараж в городе в   черный дом   для пожилого родственника владельцев

Бабушка Pad была заказана, когда семья изо всех сил пыталась найти жилье для своей стареющей бабушки. Клиенты не могли позволить себе переехать в больший дом в Сиэтл Это конкурентный рынок жилья, поэтому преобразование обеспечило экономически выгодную альтернативу.

Клиенты не могли позволить себе переехать в больший дом в   Сиэтл   Это конкурентный рынок жилья, поэтому преобразование обеспечило экономически выгодную альтернативу

«Жилой комплекс был построен для того, чтобы дать пожилому члену семьи безопасный и хорошо спроектированный дом, обеспечить заботу о детях для растущей семьи и обеспечить конфиденциальность для всех участников», - сказала архитектурная студия. Лучшая практика , Сиэтлская фирма, основанная в 2011 году.

Компактная черная кабина состоит из двух слегка смещенных остроконечных форм. Один соответствует первоначальному профилю гаража, а другой - новой конструкции, расположенной рядом.

Интерьер охватывает 571 квадратных футов (53 квадратных метра) жилой площади. Из-за ограниченной мобильности клиента Best Practice решила расположить квартиру на одном уровне с мезонином для хранения.

Из-за ограниченной мобильности клиента Best Practice решила расположить квартиру на одном уровне с мезонином для хранения

Небольшая мини-кухня и обеденный стол расположены в передней части гаража, где раньше была дверь. В дополнение к добавлению нескольких окон в пространство двойной высоты, Best Practice также использовал свет фанера для внутренней отделки.

В дополнение к добавлению нескольких окон в пространство двойной высоты, Best Practice также использовал свет   фанера   для внутренней отделки

«Тщательно расположенные окна и окна в крыше обеспечивают много дневного света. Стропила были выставлены на потолке», - говорится в описании студии.

Оригинальная структура содержит кухню, гостиную и вход в дом. Частные зоны, такие как кровать, ванная комната и комод, находятся сзади, в новом дополнении.

Ванная - единственное закрытое пространство дома, над которым построен чердак. Из-за изменения наклона сайта, эта область также напрямую доступна снаружи.

Передовая практика специально учитывала как непосредственное использование пространства, так и долгосрочное использование клиентом, которое включает домашний офис, гостевые помещения или даже место для нынешних домовладельцев, чтобы уйти в отставку через несколько лет.

«Лофтовое пространство над ванной комнатой (к которому ведет лестница) пока будет использоваться в качестве хранилища, но в будущем может быть легко преобразовано в офис или спальный чердак», - пояснил Best Practice.

«Они также рассматривали будущее использование пространства в качестве возможной арендной платы, студии, офиса или других приносящих доход проектов для семьи», - добавила студия.

Маленькая каюта была облицована черными деревянными досками, ориентированными вертикально, и соответствовала черепице для крыши. Ярко-розовая дверь у главного входа привносит всплеск цвета в темный экстерьер.

Ярко-розовая дверь у главного входа привносит всплеск цвета в темный экстерьер

Подобные проекты включают в себя дом в Торонто Рейго и Бауэра , которые владельцы построили для себя на части своей предыдущей собственности, и отдельно стоящий домик для дома в Ванкувере , Также в Канаде Уильямсон Уильямсон построил дом для двух поколений одной семьи , предоставляя приложение для пожилых родителей.

Фотография сделана Эд Созиньо ,

Проектные кредиты:

Архитекторы: лучшая практика архитектуры
Подрядчик: Kable Design Build