Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Реклама белья

Опубликовано: 01.09.2018

видео Реклама белья

Лучшая реклама женского нижнего белья

Реклама белья должна быть вкусной. Можно провести своего рода тест на интересы. Если говориться белье - то, что именно Вы представляете? Держу пари, что многие уже почти ощутили пышногрудых и стройных в  безумном белье где-то рядом, а кто-то вспомнил, что пора бы прикупить постельное, а то, говорят, оно очень способствует романтическому настрою… Короче, как в том старом анекдоте про это: «побелить или покрасить потолок» (мысли дамы). Так может ли существовать одно без другого и есть ли третье?


Самая провокативная реклама - Ирина Шайк и Хавьер Бардем в интересных ролях

А по сути, и в одном, и в другом случае,  мысли сводится все равно к постели, господа. Поэтому реклама белья - это единое направление на мечты и их возможные осуществления. Еще одно сходство рекламы белья женского и постельного в том, что одно без другого представить и даже прорекламировать сложно. Красивый комплект, состоящий из бюстгальтера и трусиков, без округлых форм, которыми обладает красотка, вообразить просто  немыслимо, но и шелковый набор постельного, такой нежный и романтичный, возможно, страстный и провоцирующий, без человека женского пола, скажем так, образно, тоже смотрится как-то не так. Провоцировать будет уж меньше! Поэтому, получаем продукцию два в одном. Красивое белье на красивой даме, что возлежит на не менее красивых одеялах. Но разделять все же рекламу белья надо, хотя так не хочется прерывать фантазию и «разделять» эти два, возникающие в сознании образа.


Арабская реклама нижнего белья

Копаем глубже

Итак, продолжим, пока не зашли слишком далеко. Если речь идет о рекламе женского белья, то непременно надо надеть его на красивое и стройное, молодое и прекрасное тело, чтобы показать все детали рекламируемого товара во всей красе, чему способствуют  все красоты,  пытающиеся «выпрыгнуть» из белья. Одни говорят, что женское белье, а соответственно, реклама белья, сделано для мужчин, поскольку именно для них и ради них женщины сходят с ума от этого предмета в гардеробе. Но другие же уверенны, что женское белье на то и женское, что является своего рода приложением и служит стимулом для дам, вселяет в них уверенность и невообразимые силы, притягательность, женственность, нежность или страстность. Ведь давно известен тот факт, что женщина в красивом белье, скрытым под одеждой, намного увереннее держится, обладает слегка уловимой аурой сексуальности. Я спорить не буду, и даже мнение свое не скажу, но думаю, реклама белья направлена и на тех и на других (женщин и мужчин). Поскольку, опять же, одни без других тоже не могут прожить - «…ну как без них прожить, скажи - ка мне, скажи…»! Закон цикличности просто открывается какой-то. А что же с рекламой постельного белья? Тут прямо не могу сдержаться и не сказать, что я его (постельное белье) считаю показателем «постельных» отношений.

Пришлите нам заполненный бриф - сразу приступим к работе!

Выберите бриф, который Вам нужен и скачайте его, нажав на соответствующую кнопку. Откроется документ в Word. Сохраните его на рабочий стол компьютера, заполните и вышлите нам на e-mail, указанный внизу брифа. Оперативный ответ гарантируем.

Цены на основные виды рекламы

Реклама любого белья должна олицетворять нечто достойное, гармоничное (сочетание цвета, рисунка), стильное, качественное, красивое, возможно, оригинальное и индивидуальное. Что-то такое, какой видится нам любовь, отношения, союз двух. Очень важен материал, из которого изготовлено белье, причем, как постельное, так и женское. Рекламная кампания белья (и того и другого) не должна обходить этот момент стороной. В рекламе белья (постельного) важен интерьер, сама кровать и обстановка в помещение легко направят мысли зрителей в то или иное русло, «создадут» за него впечатление и «придумают» историю с продолжением. Каким  прелестным и дорогим не был бы комплект белья постельного, но на старой и совершенно не модной кровати он потеряет половину своих очков, точно.

Это, как сексуальное белье в рекламе белья женского на некрасивом и обрюзгшем теле. Мысли не смогут довести человека до действий (пойти купить комплект белья, узнать о нем, рассказать про него). Вот еще одна очередная схожесть рекламы белья постельного и  женского.  Похоже, в этом вопросе невозможно исключить кровать, белье и женщин. Однако, поразмыслив еще, можно добавить мужчин, реклама белья не обязана же быть только рекламой белья женского?! Все что касается вопроса медиапланирования находится по ссылке.

Отправить запрос в агентство >>

Почему с нами выгодно работать клиентам и рекламным агентствам?

Нет смысла дальше искать надежного партнера, Вы его уже нашли - это мы!

Другие услуги: Реклама на телевидении | Реклама на радио | Реклама в метро | Сувениры с логотипом | Ручки Senator | Дизайн | Создание логотипа | Фирменный стиль | Креатив | Рекламные ролики | Название компании | Наружная реклама | Реклама в регионах | Реклама в интернете | Дизайн сайтов | Реклама в газетах | Рекламные агентства | Пакеты с логотипом | Реклама на транспорте | Слоганы для рекламы | Полиграфия |
rss