Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Продажа колючей проволоки: советы покупателю

Опубликовано: 05.09.2018

видео Продажа колючей проволоки: советы покупателю

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ КУКОЛ МОНСТЕР ХАЙ /ЭВЕР АФТЕР ХАЙ /БАРБИ/ СЛОМАЛАСЬ КУКЛА КАК ПОЧИНИТЬ РУКУ НОГУ ШАРНИР

Покупая колючую проволоку, что в первую очередь следует учитывать при выборе продавца?


14. Хочешь продать квартиру, сделай из неё гостиницу

Конечно, лучше всего, если продажа колючей проволоки осуществляется непосредственно производителем. Во-первых, если объём закупаемой продукции достаточно велик, можно рассчитывать на серьёзную скидку. Во-вторых, производитель отгрузит «свежее» изделие, а не залежавшееся на складе, частично утратившее функциональные свойства и внешний вид. И, наконец, в-третьих, если вдруг покупатель ошибся с диаметром либо количеством, продукцию без проблем обменяют или примут излишнее, вернув деньги.


Новосибирск. Голый новосибирец.

Если же такой возможности нет, и приходится обращаться к дилеру или перекупщику, надо позаботиться о том, чтобы не стать попросту одураченным, приобретя по заводской, а то и существенно заниженной по сравнению с заводской цене некачественный товар кустарного производства.

Первое. Изделие должно быть изготовлено из качественных материалов. Не только колючая проволока, но и заборы, ворота , противотаранные устройства и прочее, что применяется при обустройстве охранных систем, если оно произведено из материалов низкого качества, обеспечит не безопасность объекта, а лишь головную боль его владельцу. Качественная колючая проволока – это, прежде всего, канатная или пружинная оцинкованная высокоуглеродистая сталь и необходимый диаметр, соответствующий требованиям ГОСТ 98-50-72.

Второе. Изделие должно быть обеспечено гарантией завода-изготовителя на срок эксплуатации не меньший, чем 25 лет.

Третье. Если продавец предлагает купить обычную скрученную колючую проволоку, то знайте, что вам пытаются навязать продукцию, изготовленную в веке минувшем. При изготовлении современной «колючки» используют метод обжима, вследствие чего становится невозможным отделить от кромки режущую часть.

Четвёртое. Качество и эффективность колючей проволоки, в частности, АКЛ и АСКЛ «Егоза», во многом обусловлено количеством витков на каждый погонный метр проволоки.

Пятое. Часто, если продажа колючей проволоки типа АКЛ-АСКЛ «Егоза» осуществляется недобросовестными посредниками, пекущимися больше о сиюминутной выгоде, чем о собственной репутации среди потребителей, прибегают к такой уловке, как растягивание изделия. Так, десятиметровая бухта о пятидесяти витках легко растягивается до двенадцати метров: простая ловкость рук – и двадцатипроцентный «левый навар» у плутишки в кармане. Соответственно, доверчивый покупатель беднеет на эту же сумму.

Таким образом, продажа качественной колючей проволоки всецело зависит от порядочности продавца, а также уровня компетенции и бдительности покупателя. Думается, для того чтобы разоблачить мошенника, в данном случае совсем не требуется установка видеонаблюдений .

rss