Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Продажа мусорных контейнеров, купить мусорный контейнер новый или б/у, контейнеры для мусора

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа мусорных контейнеров, купить мусорный контейнер новый или б/у, контейнеры для мусора

Купил один особый контейнер 121В, один, Карл, ОДИИИИИИН!

Контейнер мусорный – ёмкость для сбора отходов производственного, строительного или бытового происхождения. Объём контейнеров может быть практически любой – от нескольких литров до 20 кубических метров и более. В зависимости от назначения они могут оснащаться крышками и механизмом открывания, колёсами и ручками для транспортировки. Для раздельного сбора моноотходов могут предусматриваться отдельные окошки или отверстия.



Огромная номенклатура отходов, агрегативное состояние, степень опасности, а также возможность вторичной переработки или использования в побочном производстве, диктуют определённые качественные характеристики, предъявляемые к ёмкостям для их сбора. Так, для отходов 3-5 класса опасности (не включающих ядовитые или радиоактивные вещества) контейнеры должны обладать следующими потребительскими свойствами:


Подземные контейнера в Астане ТОО "Таза-Алем-Астана"

устойчивость к агрессивному воздействию внешней среды, а также к химическим веществам и продуктам разложения; устойчивость к окрашиванию и поглощению запахов; устойчивость к возгоранию; возможность быстрой и не трудоёмкой очистки; надёжность конструкции, а также наличие специальных элементов для удобной транспортировки и разгрузки-выгрузки.

Наиболее часто применяемые материалы для изготовления ёмкостей для отходов – сверхпрочные современные пластики или оцинкованная сталь.

Полимерные контейнеры преимущественно используют для сбора пищевых, жидких, бытовых или медицинских отходов. Такие контейнеры не требуют дополнительной окраски, легко подвергаются санитарной обработке, не ржавеют и имеют длительный срок эксплуатации.Данные ёмкости не ремонтнопригодны.

Металлические мусорные контейнеры применяют в строительной отрасли, на промышленных предприятиях, при сборе крупногабаритного мусора, при сборе коммунальными службами отходов потребления. В отличие от пластиковых форм стальные ёмкости окрашены. Срок их службы может быть продлён после проведения ремонтных работ.

На нашем сайте Вы можете подобрать новые и б/у контейнеры мусорные от ведущих мировых производителей: DVL, H&N GmbH, RITCHIE BROS, Терминал Юг, Bevetra и др. Удобный интерфейс портала, публикации фотоматериалов, технических данных и прямых контактов продавца позволят Вам провести сделку быстро и на максимально выгодных условиях.

rss