Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Продажа опрыскивателей самоходных, купить опрыскиватель самоходный новый или б/у

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа опрыскивателей самоходных, купить опрыскиватель самоходный новый или б/у

Выгрузка новых МТЗ 82. Трактор МТЗ

Опрыскиватель самоходный – тип сельскохозяйственной техники, предназначенный для орошения больших площадей сельскохозяйственных угодий.



Большинство подобных машин строится на базе высококлиренсного шасси с независимой подвеской каждого пневмоколеса. Такая конструкция позволяет эффективно работать на неровной поверхности полей, при этом сводя к минимуму повреждения растений при проходе агрегата. Многие модели также обладают системой регулировки ширины колеи, для лучшей адаптации к полям с различной шириной междурядий. Рабочие емкости, как правило, изготавливаются из прочных полимерных материалов, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и уменьшение собственного веса конструкции (за счет чего снижается нежелательное давление на грунт и утрамбовку плодородного слоя почвы).


Прицепной опрыскиватель ОП 2000, ОП 2500

Самоходные оросители повсеместно применяются для распыления средств защиты сельскохозяйственных культур от вредителей и сорных растений – растворов гербицидов, пестицидов, инсектицидов и т. п. Несмотря на то, что эти агрегаты несколько уступают в производительности прицепным аналогам (в первую очередь – вследствие меньшей максимальной ширины захвата штанг), повышенная маневренность и цельность конструкции часто обуславливают выбор в пользу самоходных опрыскивателей.

В этом разделе нашего сайта собрана лучшая база предложений, которые всегда помогут Вам быстро и выгодно купить подержанные самоходные опрыскиватели и комплектующие к ним производства Berthoud, Callenger, Miller, John Deere, Tecnoma и других ведущих мировых марок.

rss