Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Полуглянцевые этикетки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Полуглянцевые этикетки

Когда мы говорим полуглянцевые этикетки - мы имеем в виду этикетки из бумаги с полуглянцевой лицевой поверхностью, вместе с тем есть еще один очень важный параметр, на который необходимо обратить особое внимание при заказе этикеток, это клей.



Полуглянцевые этикетки могут изготавливаться с акриловым, усиленным, каучуковым, морозостойким, легкосъемным и другими специальными клеями.

Наиболее широкое распространение получили полуглянцевые этикетки с постоянным акриловым клеем.

Акриловый клей - это клей на водной основе. Он обеспечивает приемлемое качество закрепления этикеток на большенстве обычных поверхностей, но степени его липкости может оказаться недостаточно если мы говорим об этикетках, которые необходимо наклеить на коробки из гофрокартона или на палеты с продукцией. Особенно это может проявляться даже при не большой запыленности и в холодное время года, этикетки могут либо плохо приклеиваться, либо через какое-то время отваливаться.


Высечка самоклеящихся полуглянцевых этикеток

Для этикерования гофрокоробов, палет и другой групповой тары необходимо использовать полуглянцевые этикетки с каучуковым клеем.

Каучуковый клей - это клей горячего расплава, он обеспечивает действительно высококачественное и исключительно надежное закрепление этикеток.


Изготовление самоклеющихся этикеток, стикеров и наклеек на заказ в Харькове

Если возникает необходимость произвести этикетирование товаров в холодильных камерах или в не отапливаемых складских помещениях, то необходимо обратить особое внимание на температуру этикетирования. В таких случаях необходимо использовать полуглянцевые термотрансферные этикетки со специальным морозостойким клеем, который позволяет производить этикерование при низких температурах до минус 25 °С, наклеиваить этикетки на холодные и влажные поверхности, а также на поверхности покрытые инеем (кристалликами льда).

rss