Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Поликарбонатные навесы для автомобилей.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Поликарбонатные навесы для автомобилей.

Авто навес из сотового поликарбоната своими руками

Поликарбонатные навесы для автомобилей.

Нет такого владельца автомобиля, который бы отказался иметь свой собственный гараж, где его любимый автомобиль не подвергался бы воздействиям окружающей среды, не выгорал на солнце и не ржавел под дождём. Однако не всегда для этого есть необходимое место и средства. В помощь при решении такого сложного вопроса может стать строительство автонавеса, приобретение которого обойдется значительно дешевле, не займет большого пространства и время на его монтаж.



Автомобильные навесы приобретают все большую популярность. Вместо массивного гаража, навес относительно неплохо будет смотреться на фоне любых ваших построек. Он способен защитить на протяжении всего года автомобильное лакокрасочное покрытие. Под крышей навеса автомобилю будет достаточно комфортно и в знойный летний день и даже тогда, когда на улице стоит непогода. Не стоит, конечно, рассчитывать, что это полноценный гараж и ждать от него капитальной защиты от пыли и морозов, но все же, после снежной ночи машина не превратится в огромный сугроб, что значительно сэкономит вам время и не испортит настроение.


ЗДОРОВЕННЫЙ офигенный косячный навес из поликарбоната

Строительство навеса, возможно, производить как отдельно стоящую конструкцию, либо же он может быть дополнением к уже имеющимся постройкам. Не смотря на то, какой вариант постройки будет выбран, можно быть полностью уверенным в эстетичном виде данной конструкции. Цвет, форма, дизайн навеса – все это индивидуальные параметры, которые заказчик выбирает лично. В зависимости от назначения, также выбирается размер навесной конструкции. Навес может быть выполнен для одной машины или покрывать целую автостоянку.


Навес для автомобиля арочной формы из сотового поликарбоната.

Конструкция навеса весьма проста, она состоит из опорных столбов и каркаса из металла либо дерева и прикрепленных к нему поликарбонатных листов. По желанию, возможно, дополнить комплект боковыми стенками и водостоками.

Так же необходимо не забывать про подстилающий грунт. Конечно, если навес стоит во дворе на асфальтированной площадке, то нет необходимости в его упрочнении, но если навес сбудет стоять прямо не земле, то минимальное что необходимо при этом — организовать подсыпку из щебня.

Особенно широкое применение в изготовлении автонавесов получил структурный и монолитный поликарбонат  http://www.tdvasya.ru/monolitnyy-polikarbonat.html . Поликарбонат отличается долговечностью, легкостью, хорошей прочностью и небольшой ценой. Именно поэтому большинство фирм делают выбор в его пользу. Структурный поликарбонат имеет полую структуру листа, то есть состоит из ячеек, у монолитного поликарбоната – литая структура. Последний обладает повышенной прочностью и ударостойкостью, имеет схожий со стеклом внешний вид.

Сейчас существует возможность в приобретении готовых деталей конструкции, а при сборе нет никакой необходимости обращаться к специалистам. Собрать такой навес не составит труда, ведь к каждому комплекту идет подробная инструкция.

Безопасность и прочность навесов всегда являются основными при их проектировании. Так как это наружное строение, обязательно учитываются возможные нагрузки на крышу и саму конструкцию.

Похожие статьи

rss