Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Подоконник в интерьере

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подоконник в интерьере

Подоконники из искусственного камня

Обустраивая интерьер, мало кто думает о роли в нем подоконника. В результате получается не вполне гармоничный дизайн: разве может быть пластиковый белый подоконник в интерьере кантри или классика?



Подоконник стоит рассматривать как полноценную часть интерьера, даже если большую часть времени он прячется за занавесками. К тому же, сегодня доступны подоконники не только из пластика:

Древесина. Наиболее демократичный по цене альтернативный вариант подоконника, отвечающий эстетическим требованиям классики, кантри и других исторических стилей интерьера. Также деревянный подоконник сделает уютным современный интерьер. Слабым местом древесины является ее низкая механическая устойчивость к истираниям и влаге. Камень. Еще один традиционный материал, способный подчеркнуть роскошь обстановки. Это дорогостоящее решение для подоконника, однако каменный подоконник тоже уязвим к влажности, загрязнениям и другим раздражающим факторам. Кварцит. На нашем рынке изделия из кварца уже показали себя прочными и практичными. Это современный модифицированный материал из камня, который может полноценно заменить предыдущий вариант. Акрил. Акриловый подоконник – это долговечное и практичное решение для современного интерьера. Хотя акриловый подоконник не отличается механической прочностью покрытия, отремонтировать его проще простого.

Одним словом, альтернатива пластиковому подоконнику есть, и не одна. Остается только выбрать вариант, который ответит вашим эстетическим требованиям и финансовым возможностям.


☆Подоконник из остатков плитки☆Оформление окна☆

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss