Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Парфюмерия, туалетная вода Chopard, купить духи Chopard

Опубликовано: 05.09.2018

видео Парфюмерия, туалетная вода Chopard, купить духи Chopard

CHOPARD Enchanted Парфюм Спрей

Названия по алфавиту

Парфюмерия Chopard, эксклюзивные духи Chopard: Chopard CASHRAN men, Chopard Infiniment, Chopard Noble Vetiver Men, а также большой выбор наименований элитной парфюмерии от ведущих мировых брендов ждет Вас на сайте Azoli.ru. Воспользовавшись консультацией нашего специалиста, Вы без труда выберите нужный парфюм. Доставка продукции курьером по Москве , возможна доставка в регионы России.


духи шопард купить

Мужская парфюмерия:

Женская парфюмерия:

Chopard CASCADE , Chopard HAPPY SPIRIT , Chopard Happy Spirit MAGICAL NIGHTS , Chopard Wish MAGICAL NIGHTS , Chopard Casmir , Chopard Happy Spirit Elixir D Amo , Chopard Madness , Chopard Wish , Chopard Wish Brilliant , Chopard Wish Diamond , Chopard Wish Intense , Chopard Wish Pink , Chopard Wish Pink Diamond , Chopard Wish Pure , Chopard Wish Turquoise Diamond
Chopard CASHRAN men Стойкий восточный пряно-древесный аромат. В нем есть теплота и нежность. он создаёт ауру спокойствия и уверенности вокруг обладателя. Необычная базовая нота лаванды и березовых листьев переходит в травяное сердце эстрагона и герани. В шлейфе древесные ноты сандала. ванили. янтаря и кедрового дерева.



Подробнее

Chopard Infiniment Новый аромат Infiniment - экзотический и пьянящий, бесконечный и глубокий, коктейль экстравагантности, женственности, уверенности в своих силах. Этот парфюм - узнаваемая классика с современным уникальным характером. Его яркие чистые ноты манят и соблазняют. Он мягко окутывает свою обладательницу, вовлекая ее в тонкую игру обольщения, изысканности и великолепия.

Подробнее

Chopard Noble Vetiver Men

Chopard Pour Homme men Chopard pour Homme – это современная классика, содержащая в себе намек на присутствие элегантности и истинной мужественности. Мужчина Chopard pour Homme не похож на других: он обожает движение на бешеной скорости, и каждый день открывает для себя нечто неизведанное, он неравнодушен к искусству и новым технологиям. Этот мужчина потрясающе красив, энергичен, уверен в себе и невероятно чувственен. Начальная нота: юзу, кардамон, звездчатый анис. Нота «сердца»: мускатный орех, перец, шалфей, амбра. Конечная нота: лабданум, кедр, кожа.

Подробнее

Chopard CASCADE

Chopard HAPPY SPIRIT Симфония Happy Spirit составлена из нот магнолии. жимолости. малины. кашемира. амбры и мускуса. Аромат вскружит голову. подобно весеннему ветерку. который несет в себе тонкий аромат первых цветов. Это волшебный любовный напиток. который не может оставить равнодушным никого.

Подробнее

Chopard Happy Spirit MAGICAL NIGHTS Chopard зажигает в полуночном небе новую звезду - Happy Spirit Magical Nights. Вслед за романтическим настроением вечера следует соблазнительная роскошь ночи. ее обаяние полумрака и магия притяжения. Время струящихся платьев и драгоценностей. облегающих силуэтов и страстных признаний. Время для выхода в свет! Мерцание золота и серебра. блеск неоновых огней и зажигательные ритмы чувственного танго. Ароматы магнолии звучат страстно и будоражат сердца. освежающий фруктовый десерт добавляют этому вечеру еще большей пикантности. а цветы орхидеи и османтуса сохранят Вашу тайну. Happy Spirit Magical Nights – обещание незабываемой ночи… Композиция: красный апельсин. юзу. цветы магнолии. османтус. малиновый сорбэ. ванильная орхидея. амбра. карамель и пралине.

Подробнее

Chopard Wish MAGICAL NIGHTS Wish Magical Nights - более глубокая и загадочная версия знаменитого аромата Wish. Когда солнце исчезает за горизонтом. и в сумеречном небе начинают зажигаться звезды. наступает магическое время темной и ясной ночи. На землю ложатся таинственные тени причудливых форм. и воздух становится интригующим и прекрасным. Почувствуйте это волшебство. создающее особое настроение. настроение свиданий и встреч. роскоши и тайны. Wish Magical Nights - желания. которые пробуждает ночь… Лимитированное издание. Композиция: груша. красная смородина. цветы акации. ирис. магнолия. гелиотроп. нуга. пачули. ваниль.

Подробнее

Chopard Casmir Три новых аромата от Chopard - Casmir Festival White, Pink и Blue. Окутывающий и чувственный Casmir Festival White станет Вам верным спутником в холодные зимние дни. Мягкий и теплый как кашемировая шаль, он окутает и согреет Вас ароматной дымкой ванили. Основные ноты: персик, гвоздика, лилия, ваниль, сандал, бобы тонка, красная древесина и амбра. Яркий и динамичный Casmir Festival Pink перенесет Вас в лето. Его фруктовые и цветочные оттенки окутаны облаком свежести пряно-древесных тонов и создают ощущения праздника каждый день. Основные ноты: абрикос, малина, черная смородина, лилия, ваниль, бензойная смола, сандал, бобы тонка. Освежающий и бодрящий Casmir Festival Blue поможет встряхнуться и справится с хандрой, которая часто случается в зимние дни, когда нам так не хватает солнечных дней. Основные ноты: черная смородина, лилия, фрезия, ваниль, сандал и опопанакс.

Подробнее

Chopard Happy Spirit Elixir D Amo

Chopard Madness Madness - это духи, превращающие женщину в звезду. Многогранный аромат сочетает в себе что-то очень теплое и одновременно ледяное и холодное. Madness - безумие, помешательство, затрагивающее самое тайное пристрастие женщины - к роскоши, очарованию, наслаждению. Это аромат со многими гранями, как часы Chopard из белого золота с бриллиантами из коллекции "кубик льда".

Подробнее

Chopard Wish Изысканный запах для романтичного настроения, разбудит Вашу фантазию и "окрылит" мечты. Для Вас нет границ, позвольте мечтам унести Вас подальше от этого скучного и обыденного мира. Роскошь аристократических приемов или раскованность ночных дискотек - выбирайте. Аромат более подходит именно для вечера. Сладость кокоса в верхней ноте смешивается с редким ароматом палисандра и сладостью клубники. В ноте "сердца" экзотические орхидеи и нежный ландыш, плавно переходящие в сладко-древесный шлейф карамели, ванили и сандалового дерева.

Подробнее

Chopard Wish Brilliant

Chopard Wish Diamond

Chopard Wish Intense

Chopard Wish Pink Wish Pink Diamond от Дома Chopard - это блестящее сочетание игры. фантазии. женственности и спонтанности. Свежий цветочно-фруктовый букет составлен из нот мандарина. нероли. груши. розы. акантуса. абрикоса и фрезии. Как фон даны пряные восточные ноты амбры, сандала и мускуса.

Подробнее

Chopard Wish Pink Diamond

Chopard Wish Pure Идеальный баланс шоколадных, цветочных и свежих нот. Pure Wish - метеор в галактике Chopard. Если бы это был драгоценный камень, то это был бы алмаз, искрящийся днем и ночью. В действительности это - духи, отражающие многогранные искрящиеся аспекты современной женственности. Pure Wish - сказка об удовольствии и роскоши, динамизме и современности жизни для оптимистичной женщины.

Подробнее

Chopard Wish Turquoise Diamond Закройте глаза и загадайте желание…С новым ароматом Wish Turquoise Diamond от Chopard все Ваши самые заветные желания могут оказаться реальностью. Мгновенье, и сияющие, недоступные вершины, наполненные ароматами цветущей сакуры, магнолии, фрезии и янтаря, знойным ароматом белого мускуса и теплым сандалом, покорно подчинятся и одарят Вас ни с чем несравнимой свободой, надеждой, притягательностью и обворожительностью. Аппетитная «начинка» из спелой груши и личи, спрятанная от зорких взглядов, дополнит сладкой «изюминкой» захватывающее впечатление от фантастического и романтического путешествия в чудесный мир сбывшихся желаний и мечтаний.

Подробнее

rss