Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Пакеты из полилита выгодно заказать в компании «Аполло-7»

Опубликовано: 05.09.2018

Современный рынок упаковки в изобилии представляет вниманию потребителей разные изделия. В данной сфере увеличен спрос на новые изысканные материалы. Лидирующая в своей области производства компания «Аполло-7» предлагает уникальную продукцию – пакеты из полилита.

Изделия из полилита и их особенности

Полилит представляет собой синтетический тип прочной бумаги. Он имеет специальную обработку,  на ощупь приятный и шелковистый. Внешне напоминает матовый мягкий пластик. Сам полилит имеет белый цвет, но благодаря новейшим технологиям может быть окрашен в любой цвет.

Этот материал довольно прочный, стойкий к повреждениям и долговечный.  Такому пакету не страшен холод, влага, масла и даже многие химические вещества.

Специалисты компании «Аполло-7» на практике убедились, насколько данный материал идеален для нанесения красок. Он отлично передаёт всю яркость выбранной цветовой гаммы.

Вариации изготовления пакетов из полилита

Пакеты из полилита от «Аполло-7» имеют привлекательный внешний вид. Они способны выдерживать огромные нагрузки и являются эффективным маркетинговым инструментом. Для большей прочности дно и область ручек усиливают прочным картоном. Такие изделия служат буквально годами, постоянно привлекая всё новых и новых клиентов тем, кто смог просчитать выгоду от заказа такой рекламной продукции.

Что касается способов обработки, то такой материал, благодаря своей гладкой поверхности, пригоден для склеивания, нанесения лаков, ламинирования. При этом он остаётся по-прежнему прочным и гибким. Так же его можно фальцевать, тиснить, сшивать и вырубать.

Полилитовая упаковка отличается эффектным и презентабельным внешним видом. Она может иметь ручки вырубные, пластиковые в виде клипсы или ручки из ленты, шнура, тесьмы и других материалов.

Печать на данный вид пакетов может наноситься практически любым способом: офсетным, трафаретным или струйным.

Область применения полилитовой упаковки

Многие заказчики упаковочной продукции задаются вопросом, зачем платить больше за полилитовый пакет, если можно приобрести полиэтиленовые изделия дешевле и нанести на них ту же фирменную символику в рекламных целях.

Чаще всего используются пакеты из полилита для упаковки более тяжёлой продукции или товаров, которые боятся влаги. Важно отметить, что такое изделие не удастся проколоть или разрезать острыми краями покупки.

Презентационные мероприятия зачастую требуют особого подхода.  Эффектный яркий пакет как нельзя лучше подчёркивает статусность и серьёзность организации.

Свяжитесь с нашими менеджерами, и они порекомендуют вариант полилитовой упаковки для вашей продукции, и подскажут каким образом лучше всего подать рекламу на упаковке. Для удобства пользователей на сайте компании «Аполло-7» есть понятная и удобная форма для оформления заказа на изготовление продукции.

rss