Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Овсянка не только к столу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Овсянка не только к столу

ТОП 5 полезных каш - Все буде добре - Выпуск 137 - 25.02.2013 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Овсянка - доступный и полезный продукт, который всегда найдется в доме любой хозяюшки. Эту крупу ценят не только диетологи, но и косметологи. Убедись на собственном опыте в эффективности овсяных средств!



Успокаивающая и питательная маска для сухой и нормальной кожи лица и шеи: молотые овсяные хлопья (2 ст. ложки) залить теплым молоком (2 ст. ложки), добавить масляные растворы витаминов А и Е, а также ароматическое масло розы или лаванды (по 2-3 капли), перемешать. Нанести на кожу на 15 минут, смыть прохладной водой.


КОТЛЕТЫ ИЗ ОВСЯНКИ Простое постное блюдо Cutlets From Oat Flakes

Скраб для тела : горсть измельченных овсяных хлопьев соединить с 3-4 ст. ложками кефира или йогурта (можно также использовать сметану или сливки), хорошенько перемешать. Я использую домашний кефир, приготовленный на основе молочного гриба: он гораздо полезнее магазинного. Скраб втирать в кожу тела легкими круговыми движениями (5 минут). Затем смыть и принять контрастный душ (тонизирует кожу). Летом в скраб я добавляю немного малины.


Овсянка - Готовим вместе - Интер

А вот благодаря этому средству мой муж быстро избавился от трещин на пятках. Сварить овсяную кашу (5-7 ст. ложек хлопьев), добавить 2 ст. ложки касторового масла, перемешать. Выложить кашу в два целлофановых пакета. Надеть пакеты на стопы ног, укутать махровым полотенцем, оставить на 2-2,5 часа, затем ноги вымыть без мыла. Огрубевшая кожа стоп станет значительно мягче уже за 3-4 сеанса (с перерывом в день).

Рекомендую витаминное средство , повышающее иммунитет: 2 ст. ложки овса и 2 ст. ложки изюма залить холодной водой (1,5 стакана). Варить, помешивая, в эмалированной посуде и на небольшом огне, пока половина воды не испарится. Отвар процедить, добавить 2 ст. ложки меда (или черной смородины, если на мед аллергия), перемешать. Выпить напиток в течение дня, а на следующий приготовить новую порцию. Укрепляющий курс составляет 10 дней, затем следует сделать небольшой перерыв. Это витаминное средство можно давать и детям. Моя четырехлетняя дочурка с большим удовольствием пьет вкусный и полезный отвар.

rss