Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Открываем точку по продаже йогурт-мороженого — Портал о бизнесе и бизнес-идеях

Опубликовано: 05.09.2018

видео Открываем точку по продаже йогурт-мороженого — Портал о бизнесе и бизнес-идеях

The Great Gildersleeve: Leroy's Paper Route / Marjorie's Girlfriend Visits / Hiccups


Как расчитать примерную стоимость доставки оборудования

Между тем, йогурт-мороженое уже давно потребляют в США, где его продажи начались еще с 70-х годов прошлого столетия. Десерт быстро набрал популярность и стал настоящим хитом. Его стали покупать не только за приятный вкус, но и за его пользу. В его состав входят кальций, пробиотики, витамины В12 и В6, протеин. И что самое важное – в нем очень мало калорий, что очень нравится  людям, заботящимся о своей фигуре.


The Great Gildersleeve: Fishing at Grass Lake / Bronco the Broker / Sadie Hawkins Dance

Более наглядно продукт можно рассмотреть в данном видео:

Йогурт-мороженое приготавливается в самых разных вкусовых решениях: классический, манго и арбуз, кокос и мята, соленая карамель, пина колада, шоколад и ваниль, гранат, печенье с кремом, имбирное печенье и так далее.

Для того, чтобы открыть бизнес на производстве и продаже йогурт-мороженого, delo360 советует обратиться за помощью к франчайзинговым решениям. Таким образом, вы получаете готовую бизнес-модель,  уже доказавшую свою работоспособность на практике.

Для открытия торговой точки необходимы инвестиции от 1 млн. рублей для обычной точки в формате «торговый остров» и 5 млн. рублей для открытия торгового предприятия в формате SELF-SERVE (торговый остров самообслуживания). При использовании последнего варианта выручка увеличивается на 25%, а фонд оплаты труда снижается на 20%. Сам по себе формат SELF-SERVE очень интересен самому покупателю. Человек может не спеша выбрать нужный ему вкус, взять чашку, наполнить её десертом, добавить топинги по вкусу, взвесить и оплатить продукт.

Чтобы  открыть торговую точку, потребуется арендовать площадь от 12 до 40 кв. м. Рекомендованная площадь при этом составляет не менее 30 кв. м., чтобы можно было организовать приготовление лакомства в зоне продажи, а не выводить кухню в отдельное помещение.

Оптимальное месторасположение точки – крупный торговый центр с высокой проходимостью. В таких местах выручка от продажи йогурт-мороженого самая высокая и бизнес показывает максимальную прибыльность. И это несмотря на высокую арендную плату.

Для работоспособности точки необходимо подключение электричества (20кВт), автономного водоснабжения и автономной канализации (дренаж с пола К3).

«Tutti – Frutti» – компания, которая предлагает открыть бизнес по продаже данного продукта по системе франчайзинга. Компания работает с 2007 года и уже открыла более 720 точек продаж по всему миру. В России на сегодняшний день работает уже 10 торговых точек. Вступительный взнос для использования бренда «Tutti - Frutti» составляет 875 тыс. рублей, роялти (ежемесячный платеж за пользование брендом) – 4% от оборота кафе. Купив франшизу, вы получаете:

лицензию на открытие одной точки; разработку дизайн-проекта; технологический проект торговой точки; помощь в разработке инженерных разделов; консультации по выбору торговых площадей; обучение линейного персонала и управляющих; команду открытия на 7 дней; рекламно-маркетинговые материалы.
rss