Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Ошибки при монтаже кровли

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ошибки при монтаже кровли

Ошибки при монтаже кровли. Смотреть обязательно.

Все этапы строительных работ требуют профессионализма и собранности. Довольно сложным является монтаж кровли , поэтому для осуществления данных мероприятий требуется пригласить специалистов. Новички же нередко допускают ошибки в этом процессе, что приводит к протеканию крыши и потребности в ремонте по прошествии небольшого количества времени.


14 главных ошибок при монтаже кровли

При монтаже кровли нужно внимательно следить за уклоном крыши. Если он будет менее 10 градусов, возникнут проблемы с удалением воды. Кроме того, там будет скапливаться снег, что может привести к разрушению покрытия.


Ошибки при строительстве, кровля // FORUMHOUSE

Слой пароизоляции должен быть уложен герметично, иначе на потолке верхнего этажа будут образовываться мокрые пятна. На кровле обязательно нужно монтировать снегозадержатели, иначе покрытие может повредиться со временем.

Перед тем как начать кровельные работы , требуется правильно рассчитать требуемое количество утеплителя. Округления при этом следует производить в большую сторону. Использовать монтажную пену категорически не рекомендуется. Она не улучшит паро- и теплоизоляционные свойства, а только нарушит функционирование кровельного пирога (конструкции, защищающей крышу от неблагоприятных внешних воздействий).

Также заранее требуется обдумать, как организовать систему водостока. Если монтировать ее в последний момент, есть вероятность, что конструкцию придется размещать на лицевой стороне дома, а это может нарушить экстерьер.

Выше приведены далеко не все ошибки, допускаемые непрофессионалами при кровельных работах. Чтобы их избежать, следует пользоваться услугами специалистов на всех этапах: от проектирования до установки покрытия и прочих материалов.

Дата публикации: 11.12.2016

rss