Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

Опорные мостовые краны

Опубликовано: 05.09.2018

видео Опорные мостовые краны

Краны мостовые опорные, тельфер Болгария

   Опорные мостовые краны- неотъемлемое грузоподъемное оборудование на складах, производственных площадках, логистических комплексах. В зависимости от грузоподъемности меняется тип концевых тележек (габаритные размеры и мощность приводного двигателя), а так же тип пролетной балки, который может состоять из двутавра марки М, усиленного двутавра швеллером и/или полосой, а также при больших нагрузках (пролетах от 18,5м или больше 8 тонн) пролетная балка подвесного крана может состоять из толстостенной трубы, приваренного к ней швеллера с двутавром; такая конструкция обеспечивает жесткость на изгиб, но в то же время простоту и надежность конструкции.


Краны мостовые опорные двухбалочные г/п 12/5т., GC-KENIG

       Опорный мостовой кран (кран балка) от компании КранСталь- это надежная, доступная по цене и по срокам поставки грузоподъемная техника, которая при регулярном сервисном обслуживания будет служить вам и вашим детям! Некоторые наши работы, как по изготовлению, так и по монтажу, вы можете увидеть в галерее .

   Для того, чтобы узнать тип пролетной балки, мощность двигателей, стоимость и сроки изготовления опорного крана, выберите грузоподъемность ниже, или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, либо заполнив заявку. Мы свяжемся с вами в течении 15 минут.

   Отзывы компании КранСталь показывают, что выбирая нас, Вы выбираете лучшее!

rss