Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Авторизация
Скачать .xls
Откуда Вы узнали про нашу компанию?
 
Печать

Главная Новости

О чем нужно помнить, выбирая переноску для собаки?

Опубликовано: 05.09.2018

видео О чем нужно помнить, выбирая переноску для собаки?

Выбираем домашнего питомца

Путешествие за город для собаки – незабываемое приключение. Но, если большую собаку вы без проблем возьмете на поводок, то маленького друга надо перевозить с помощью переноски. Это же касается и щенков.

Выбор продукции данного типа огромен. Вы можете приобрести любой из представленных в магазине вариантов. Вопрос, только в том, какой подойдет вам.


Французский Бульдог ➠ Узнайте все о породе собаки

Подбираем переноску

Изделия подобного типа могут различаться материалами, из которого изготовлены. Пошитые из кожи или ткани переноски подходят для небольших, взрослых собак. Изделия такого рода обладают компактными размерами и удобной формой. Подобная продукция имеет вид специальной сумки, которую можно нести в руках или же поместить на плечо. Использовать ее советуют для перевозки собачек на небольшие расстояния.


FIRSOV1R

Что необходимо помнить в данном случае? Данные аксессуары делят на два подвида:

Сумочки для зимнего периода изготавливаются из теплой ткани, на подобии меха. Они хорошо защищают собаку от ветра, холода, мороза. В данном случае, модель подбирается побольше, дабы маленькому другу было комфортно, вне зависимости от того сколько дополнительных вещей вы туда положите.

Для летней погоды приобретается легкая, дышащая сумка. Отличным вариантом будут окошки, позволяющие питомцу выглядывать на улицу. Оттенки и дизайн тут выбирается в отдельном порядке, в зависимости от предпочтений владельца.

Демисезонная модель переноски используется в большинстве своем для дождливой погоды. Потому она должна быть непромокаемой и защищенной от ветра.

Кроме того, покупая сумочку, проверьте надежность ручек. Они должны выдерживать вес собаки.

Контейнеры из пластика используются для дальних путешествий. Здесь тоже важно, чтобы у собаки было достаточно места. Потому подбирают ее с учетом размеров животного. Покупая подобную продукцию, внимательно изучите крепления, защелки, они должны быть качественными и надежными. Важно чтобы изделие было изготовлено из прочного материала и выдерживало вес питомца. Проверяйте пластик, дабы он не погнулся и не потрескался.

Контейнеры могут обладать специальными колесами или ручками. Помните, что приобретая данный товар, вы будете использовать его не один раз. Потому учитывайте, насколько вам будет удобно перемещать продукцию. Если у вас есть машина, то берут переноску с удобной ручкой. Для поездок общественным транспортом – учитывайте наличие колесиков.

Ну, и последнее. Продукция данного рода выбирается в индивидуальном порядке. Внимательно изучайте выбранную модель переноски. Она должна быть соответствующего качества, что гарантирует вам многолетнее использование товара.

rss